Перейти к содержанию

Мой прекрасный сад.


Рекомендуемые сообщения

 Персик уже большой, лет 5-6 ему. Тоже плюнул на курчавость в этом году. Его младший брат стоит без плодов, а старший как-то  сумел нормально отцвести. Хотя не пойму , как? А может, зря я так рано радуюсь. В общем , поживем -увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик и у нас закурчавился, ну и фиг с ним. Я ему так и сказала  :lol: Полечила, вроде отошло. 

А вот аквилегии меня в этом году радуют, да и эшольция зацветать начинает:

gallery_9297_634_4123.jpg

 

gallery_9297_634_20211.jpg

 

gallery_9297_634_98957.jpg

 

gallery_9297_634_9496.jpg

 

gallery_9297_634_28399.jpg

 

Ежевика буйствует:

 

gallery_9297_634_115313.jpg

 

Дицентра второй год мёрзнет, цветёт только со второй попытки :unsure: забываю накрывать кроху :wub: :

 

gallery_9297_634_38386.jpg

 

 

А вот и вредитель:

 

gallery_9297_634_122321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне на него стоит плюнуть? :lol: 

 

Наташа, красота! У меня кстати ежевика тоже вся в цветах!  Хоть ей заморозки не почем оказались!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа :wub: ! Что это такое прекрасное над маком? Вторая с верху это эшольция?  А как зовут неземной красоты пушистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :)

Для тех кому интересно синенькие это Бораго (или огуречная трава) листья съедобны и имеют весьма сильный огуречный аромат используют в салатах, а я их люблю за пасленовые цветочки ;)

Пушистики - гвоздика

Оранжевые - да, эшольция :)

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на стройке кусочек лета не помешает :)

 

gallery_9297_770_32680.jpg

 

Зацветают маки садовые... чудесные цветы!

 

gallery_9297_770_121527.jpg

 

Ну и готовые букеты из лилий:

 

gallery_9297_770_9676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мак необыкновенный! Я ни разу не видела такой насыщенно чернильно-фиолетовый! Это ты семенами сажала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мак необыкновенный! Я ни разу не видела такой насыщенно чернильно-фиолетовый! Это ты семенами сажала?

Да, Оль :) В прошлом году такой мак мне птички принесли, я нашла семена таких маков и в этом году посадила :) жду следующих цветов, бутоны размером с куриное яйцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других необычностей ещё не зацвело :) Денис, за выращивание мака садового, в тех количествах что растёт у меня, никто мне ничего предъявить не сможет, это смешно и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, за выращивание мака садового, в тех количествах что растёт у меня, никто мне ничего предъявить не сможет, это смешно и глупо.

Многие бабушки, на дачных участках, так же думали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча :lol: !

 

А у меня тоже необычная лилия зацвела, правда посадила ее только этой весной и вообще не надеялась увидеть цветение в этом году, но она хоть и не в полную силу, но порадовала.

 

gallery_10663_24_236450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот сезон какой-то ненормальный! Еще не отцвели ирисы, а  некоторые мои  лилейники уже зацвели! Такого еще не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вообще, Оля права. Сезон совсем не правильный . Ни вишни , ни черешни нет. Совсем нет. Зато клубнику едим килограммами. Ели, точнее, а тут розы зацвели. :blink:  :D Очень много клубники было.  И совсем не гнила.

 

b2a53800fb8763da3b9bf40344945a4b.jpg

 Помидорки висят зеленые еще, а перцы - вот они, первый урожай.

e12e04ef8ac285a9732e6418f244adc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз... а у нас беда в этом году с клубникой, да ещё и птицы 4 года не было, а в этом прям напасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...