Перейти к содержанию

Сантехника.


Рекомендуемые сообщения

От многих слышал хорошие отзывы о не очень дорогих, но качественных смесителях в ванную производства Литвы. Может кто подскажет где их можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горького, магазин "ПРИНЦИП", в районе "Виктории", там покупал и не один раз. Действительно, качество отменное. В других "ПРИНЦИПАХ" тоже наверное  есть.

P.S. Пользуюсь три года, без проблем.

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От многих слышал хорошие отзывы о не очень дорогих, но качественных смесителях в ванную производства Литвы. Может кто подскажет где их можно купить?

Торговый дом "Строитель", что на ул. Гагарина. Я там брал. И вправду, по качеству все окей. Но отработали пока год всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От многих слышал хорошие отзывы о не очень дорогих, но качественных смесителях в ванную производства Литвы. Может кто подскажет где их можно купить?

В Клондайке тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От многих слышал хорошие отзывы о не очень дорогих, но качественных смесителях в ванную производства Литвы. Может кто подскажет где их можно купить?

Сложно будет тебе выбрать хороший, сколько их не ставил, дерьмо сплошное, рекомендую болгарские в бауцентре "Vidimo" если правильно написал. По цене и качеству лучше не встречал, работают как часы, поставил их ну может 50 штук, жалоб вообще не было никогда, гарантия завода 5 лет вроде.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вопрос знатокам: раковина в санузле, кроме штатных креплений, в месте стыка с плиткой обработана силиконом по всей площади. Чем отодрать?

Строительный и другие ножи не лезут в щель. Со слов приглашённого специалиста, струну рвёт. Строительный фен греет сильно, что-нибудь да лопнет, а бытовой не справляется с задачей. Крошить раковину и ломать плитку не хотелось бы. Может кто сталкивался?

Изменено пользователем Станислав 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть, что бы рвало струну. У меня есть тросик диаметром 0.4 мм. Если надо, то могу дать. Троса от моделей самолётов. Длина 15 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл греть силикон? А, я понял, это по аналогии с рыболовным пластиком, который плавится?  :D

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи, срочно нужен трубный резьборез.

На пару дней. Тёще котёл надо установить, там трубы 1 1/2".

Нашёл в аренду, но там залог 12500.

Столько налички нет свободной.

Может есть у кого такой инструмент, дайте по пользоваться, сохранность и товарный вид гарантирую. Обращаться с инструментом умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, срочно нужен трубный резьборез.

На пару дней. Тёще котёл надо установить, там трубы 1 1/2".

Нашёл в аренду, но там залог 12500.

Столько налички нет свободной.

Может есть у кого такой инструмент, дайте по пользоваться, сохранность и товарный вид гарантирую. Обращаться с инструментом умею.

Могу дать. Звони 92I26IOO58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...