Перейти к содержанию

Алкосаммит или кто хочет выпить и закусить?


Рекомендуемые сообщения

f16cc1c3966c.jpg

 

1. Просовка (2)

2. Пшеничка

3. Питкий плинтус (щепка)

4. Сортировка сахарный ндрф

5. Сортировка ячменный сектантовский ндрф

6. Мацерат дубовый :)

7. Мацерат смородиновый

8. Кокосовка

9. Зубровка

 

Достаточно, на мой взгляд. Я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да я шучу, шучу. Конечно , возьму свое. Увы, не в таких количествах. Жаль, из белого солода не готова еще. СС стоит. Мутненький такой, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня разнообразия не ждите. Три сорта пива и шампанское...

 

P.S. Многоуважаемый Алексей  С,  ну почему Вы так жестоки?... кончился подарок. Очень впечатлило, респект. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание!

В 13 часов 3 мая 2015 года все-таки состоится встреча людей, неравнодушных к самогону, на которой будут представлены образцы их творчества. Будет проведена дегустация и естественно обмен опытом.

Дело это не быстрое, поэтому на сникерсах не протянуть. На борьбу с голодом будут призваны гриль и что-то мясное. Для разнообразия  собрано некоторое количество денежек и будет накрыта поляна.

 

Уже полтора часа прошло, а в инете нет web-камеры для просмотра! :(  Ждём онлайн фото! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там смотреть?

Смогут ли добраться до дому или нет еще "бабушка на двое сказала"!

Вообщем все хороши и хорошие! :D

Я долго не смог, ехать по делам надо было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эх, хорошо было! Уже дома, почти трезв ( не казенка все же ) , доволен по уши. Тульские - молодцы, наши - не хуже! Петюня ушел совсем не в ту сторону, жена жаждет тульских пряников ( за пастилу , так и вообще, загрызть можно), виски Леши С. - лучший! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома! Что сказать?! От таких встреч получаешь "бешеный" заряд положительных эмоций. В сосновом бору у Саши :)  обстановка располагает к неспешному общению, сосны, птички... Мастер, именно с большой буквы, готовящий мясные изыски... Ну и мы не подкачали! ;)

Как я рад таким встречам! :wub:   Фотографии будут, надеюсь! Одно фото с телефона, что бы понять масштаб дискуссии! :D

098d8cc3dd11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то тоже дома и сижу дегустирую немногочисленные напитки, которые смог "отобрать" у ребят.

Кальвадос от Yuriy-65 очень даже ничего, очень понравился. Хотя когда нюхал на трезвую, ничего особенного не учуял. Вот что значит нос не дышит. :D

Дальше "прошел" яблочный мацерат! После кальвадоса, как-то не очень.

Процесс идет!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот я так и не попробовал. Обещал Алексей, так и не презентовал. :ph34r:

А тебя угощать, только расстраиваться!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...