Перейти к содержанию

Алкосаммит или кто хочет выпить и закусить?


Рекомендуемые сообщения

Было, круто..но многого не помню уже, спасибо, добрые люди, что привезли домой. Сэм был вкусненький, с трудом нашли, который сэмом то пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, круто..но многого не помню уже, спасибо, добрые люди, что привезли домой. Сэм был вкусненький, с трудом нашли, который сэмом то пахнет.

Женя, сейчас в личку тебе фотку отправлю, которая поясняет, почему ты многого не помнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и сюда, у меня нет секретов от коллег по увлечениям  :lol:

 

 

cb5e1bfa7157.jpg

 

И вот так весь саммит :)

 

И этот человек мне говорит - победители самогонщики!  :lol:

Жека, после моих пирожков, твои фото были бы намного живее, очень-очень живее!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отлично проведеный день и, что особенно радует, хорошее сегодняшнее утро :D Ни намека на похмелье - вот что значит правильные напитки и закуски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома :D ! Ваня, спасибо!

Низкий поклон всем домашним производителям за их искусство и продвижение его в массы. Пиво, сэм, хлеб, заготовки, куры, тульские пряники ... всё смешалось, грандиозно, впечатляюще :D !

Персональная благодарность мастер шефу, организатору, и вдохновителю идей правильного и рационального питания - Александру :D ! Саня, всё просто замечательно!

Желаю всем домашним мастерам не останавливаться на достигнутом, и продолжать творить, созидать и совершенствоваться!

Ещё раз спасибо за тёплую компанию и дельные советы!

 

З.ы. Чей-то стульчик Микадо случайно оказался у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек мне говорит - победители самогонщики!  :lol:

Жека, после моих пирожков, твои фото были бы намного живее, очень-очень живее!  :lol:

Ну, не знаю, твоих пирожков не удалось пока попробовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой повезло, а всё остальное так и планировалось. Спасибо всем за прекрасную атмосферу и хороший аппетит!

Надо чаще встречаться... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, посмотрю. Сейчас идёт дождь, машину не разбирал ещё. Но не помню чтобы мелочь грузили ко мне, Хотя...

На шнурках надо рюмки носить.  :P

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло нам с погодой. Ну а основной успех мероприятия был обеспечен кропотливым трудом организаторов и участников алкосаммита. Спасибо всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...