Перейти к содержанию

Алкосаммит или кто хочет выпить и закусить?


Рекомендуемые сообщения

Пишу с ника Гнома, Бобс, это я их беречь буду, Саня, завтра я готов на помощь, Большой, ты давай старайся, Олегыча ожидаю. С уважением, Юрий-65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланы с пирогами...

Усё! Больше писать не о чем.

 

Алоха!

Саша! Огромное спасибо за приглашение, очень лестно и приятно!

К сожалению, лежу сейчас с температурой, а завтра с ней ещё и на работу :(, так что в любом случае до 7-го не оклемаюсь!

P.S. С удовольствием бы посетила :)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично ответственные(виртуально подтвердившие своё присутствие):

RAPTOR +1(600)

semovar+1(600)

Алексей Г.

 

 

Так меня еще никто не посылал...  :rolleyes:

Это за что это ты меня в "частично ответственные" определил? 

По пеньензам мы с тобой договорились, а в остальном буду!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, завтра я готов на помощь,

Так и быть, посажу тебя завтра возле мэрии с колбасой. :P

Прикинишься беженцем из Сирии... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо перекраивать не буду. Тем более что уже замариновал.  ;)

Новый ножичек окропил красненьким. :rolleyes:

 Давайте отдохнём и обменяемся опытом! :P

Алоха!

 

Исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа алкосаммитисты, у меня 5 литров самодельного пива, которое передали на мероприятие из Тулы. Я сам не смогу участвовать по уважительной причине - работа. Кто-нибудь может забрать в Васильково сегодня или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава пиво забрал!  :wub:

 

Слава спасибо что "спас" меня от подъема раннего.

А Игорь грит, выйди на улицу в 6 утра, я на работу буду ехать! :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Я уже дома, я был очень рад всех встретить. Не ожидал таких открытых, добрых, веселых  алколбасов. Всем спасибо. Саша твое мясо, как всегда на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное мероприятие прошло отлично, очень порадовало знакомство с новыми коллегами по хобби, день прожит не зря!

Открыл для себя несколько очень вкусных напитков, есть к чему стремится.

На столе забыл раскладной нож с красной ручкой, если кто обнаружил дайте знать. 

 

ЗЫ. Алкосаммит необходимо проводить два раза в год, а лучше чаще.

Изменено пользователем spin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не удалось все объять! Хорошо, хоть мяска от Мастера вволю поел, да кое-какие моменты выяснил у коллег. В целом, могу сказать, что уровень участников (и , надеюсь, мой ) вырос очень даже хорошо. Это касаемо зерновых , по другим не отлетал. Все молодцы ! Радуют и молодые дамы, наши спутницы, что с пониманием и участием относятся к нашему  хобби. Так держать !

 ЗЫ Жекос, пиво - это что то!  Я за стаут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, душевно посидели. Жалко что был за рулем, как то не получается без него, проблемы мешают. Надо бы их все отложить в следующий раз.

Про мясо промолчу, он что то в него "подкладывает"  :rolleyes: не зря мы все на него подсели  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, душевно посидели. Жалко что был за рулем, как то не получается без него, проблемы мешают. Надо бы их все отложить в следующий раз.

Про мясо промолчу, он что то в него "подкладывает" :rolleyes: не зря мы все на него подсели :D .

Это наверняка кокс:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было, братцы. Просто отлично!

Приятно было познакомиться с соседями по палате коллегами по увлечению. Ещё приятнее увидеть старых товарищей. Хочу заметить, что уровень участников заметно вырос. Традиционные напитки держат марку, новые - удивляют. Лично меня больше всего впечатлил абс от Гнома. Возможно, на будущее имеет смысл разделить зерновые и фруктовые в отдельные программы, а то ассортимент кажется слишком разнообразным.

Отдельное спасибо Саше за приём гудящей толпы шмелей! Никто больше не может поддерживать такую доброжелательную атмосферу.

И ещё неоднократно

Выйдет зайчик погулять...(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...