Перейти к содержанию

Как молоды мы были ...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Это от того, что ты был молод, и вокруг были молодые... Социализм был не при чем.

А сейчас мои друзья - предпенсионного возраста, иных уж нет, а молодые - это мои дети или и меня они конечно радуют, но больше ощущение сутулой спины чем полной груди.

 

Ну, с учетом того, что в 70ые туго было с личным транспортом, акромя велосипедов, ниобчём разговор. Подавляющая часть народа ездила на рыбалку на электричках и автобусах, и попасть на Косу проблем не было.

А погранцы случалось и бегали, и не всегда получалось от них убежать. Один раз спалился в Сокольниках(которых тогда еще не было). Итог-25рэ штрафа.

 

Молодость. Катались с другом и на косу. КПП объезжали лесом и через дюны. В Литве покупали колбасу и назад.

 

93bce0b03634965794ab0acaaefe1628.jpg

 

131ad4a13756.jpg

 

fa1e3f2bf102.jpg

 

Крутил педали и по Белоруссии.

 

12b13bf65bd2.jpg

 

1979г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои детские фотографии в основном утрачены по причинам от меня не зависящим, но иногда кто-то из одноклассников подкидывает что-то интересное...  :D

 

1988 год, районные соревнования по гиревому спорту, занял второе место в весовой категории до 60 кг. Примечательно, что не было возрастного ценза, выступали все: дети, подростки, мужики... Все на равных. Первое место взял парнишка на год младше меня. Мужиков всех подвинули! 

 

c00063362a15d56a71740a00e7e787f0.jpg

 

Мой друг, одноклассник, стал абсолютным чемпионом района, до него никто, никогда гири столько раз не толкал. Общаемся, встречаемся, дружим по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемёт аж щеманул! Не увидел - и не вспомнил бы, что такой был!

 

Мне помнится, он ещё трещал на моторчике и на стволе лампочка красная мигала, типо огонь  :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится, он ещё трещал на моторчике и на стволе лампочка красная мигала, типо огонь :rolleyes::)

Именно пламегаситель этого пулемета и поражал детское воображение раз и навсегда! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...