Перейти к содержанию

Пластиковые бочки 65л.


Рекомендуемые сообщения

А что за паста? Как пищевые их можно в дальнейшем использовать? Сколько шт. есть? 

Спасибо

Уплотнительная паста, наносится на крышки консервных банок. Можно использовать в пищевых целях. На данный момент все уже разобрали, если надо- просьба отписываться сколько штук, по мере поступления буду давать знать.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнительная паста, наносится на крышки консервных банок. Можно использовать в пищевых целях. На данный момент все уже разобрали, если надо- просьба отписываться сколько штук, по мере поступления буду давать знать.

Спасибо. Завтра уточню нужны - не нужны и по количеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищевой пластик (из под уплотнительной пасты). По паролю СК- 150 руб. 891145о879о Олег.

 

 

Где же ты Олег раньше был.

Купил таких 7 штук по 250. Но ждать не стал, помыл водой, а вот остатки отмывал долго. Продавец тоже говорил, что если чуть подсохнет, очищаться легко будет. Пробовать не стал.

 

Сейчас бочки проветрились и ничем не пахнут. К сезону готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты Олег раньше был.

Купил таких 7 штук по 250. Но ждать не стал, помыл водой, а вот остатки отмывал долго. Продавец тоже говорил, что если чуть подсохнет, очищаться легко будет. Пробовать не стал.

 

Сейчас бочки проветрились и ничем не пахнут. К сезону готов.

Зря мыли. Сегодня одну очистил за минуту, снялось всё сплошной плёнкой. Возможность и раньше была, но как-то не думал что такой спрос будет. А в Бауцентре сегодня такие увидел по 1400, а на авито да, по 250 такие отдают.

На следующей недели постараюсь всем достать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез себе такие 200л. Внутри таже белая фигня. Неделю стоит на улице, ни фига не сохнет и водой не смывается .

Не знаю,тут синяя паста. За неделю в подвале всё высохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты покупаешь? :)

Панове, так как мой вопрос был проигнорирован в праве считать себя, в создавшейся колейке, первым номером.

Вопросы? Мне 4шт. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что будет такой спрос, поэтому прошу не серчать, если сроки растянуться.

Мы потерпим, но не станем терпеть нарушения очереди. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...