Перейти к содержанию

Поменяю или продам.


Рекомендуемые сообщения

[Итак, разбирал гараж, нашел следующие вещи которые не нужны мне.
1) Спин Дам 2,4 нету вставки первого кольца, и соединение как-то не очень. Отдам даром.
2) Спин Микадо таурус 5-25 2,7. особо я его не жалел, но и не ходил по нему, не перегружал максимум кидал 22г. Отвалился и потерялся где-то грибок на ручке, и кольцо приматывал на рыбалке. Поменяю на что-нибудь спиннинговое, ну или продам ориентир 500р.
3) Спин Микадо Блэк драфт до 13г 2,4. Средний строй, годен только для окуня под джиг. Два раза вынес на озеро, мне не подходит, привык к колышкам. Тоже поменяю на что-нибудь ну или продам ориентир для продажи 1000р,останется так останется.
4) Воблеры: 2 рапалы,4 doiyo, 2 китайца, 1 микадо, 1 шторм. За все 1500 ну или опять же обмен на что-нибудь спинниговое. Фото вставлю, чуть позже на зарядке фотоаппарат. http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.r ... 66.jpg/htm
5) Лодка пвх Зебек. 3.4м отдам за 7000 или поменяю на катушку рыболовную или спиннинг или катушку и доплату. Ну или предложите сами ...

Ну и еще, кто занимается ремонтом спиннингов? Накопилось некоторое количество кусочков от разных спиннингов. Отдам, даже привезу куда скажете. Жалко просто так выбросить а так глядишь еще пригодятся для хорошего дела.
да телефон: 8-95два-семь96-семь6-ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подвожу итог дня.

1) Дам, кто-то писал смс, пытался созвонится, не получилось

2) Микадо Таурус нашел нового хозяина.

3) Микадо блек драфт перезвоните утром в субботу после 10.

4) Лодка если не уйдет утром в субботу то буду ждать еще предложений.

5) По кусочкам спинов, вроде есть желающий.

 

Воблеры ищут владельца. Цена кстати тоже очень не высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак осталось:

1) Воблеры: 2 рапалы,4 doiyo, 2 китайца, 1 микадо, 1 шторм. За все 1500 ну или опять же обмен на что-нибудь спинниговое. Фото вставлю, чуть позже на зарядке фотоаппарат. http://f-picture.net... ... 66.jpg/htm

2) Лодка пвх Зебек. 3.4м отдам СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ 5000р или поменяю 

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...