Перейти к содержанию

Продам хорошие спиннинги


Рекомендуемые сообщения

Продаю спиннинги, для использования которых не хватает времени. Спиннинги приобретены в 2013-2014 годах, все они практически новые (1-2 рыбалки). Цены антикризисные.
Небольшой торг возможен.
Фотографии под спойлерами - жмите "показать"

1. Graphiteleader RIVOLTA GRIS-692ML

e68b01d70422.jpg


Длина: 2,06 м., транспортная длина 1,08 м.
Мощность: медиум-лайт, строй: быстрый
Масса: 119 гр.
Тест: 5-18 гр., Тест по леске: 5-14lb.
Число колен: 2
Линейка Graphiteleader Rivolta разработана японской компанией Olympic совместно с российской компанией Мида вслед за линейкой VIVO. Бланк из высокомодульного графита 92%, разнесенная рукоять из EVA, противозахлестные кольца Fuji Sic Anti Tangle К-типа, катушкодержатель Fuji VSS с нижней фиксацией.
Описание на сайте компании http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/index.php/rivolta.
Некоторые параметры там слегка отличаются в лучшую сторону от Мидовских.
Отзывы о спиннингах при желании можно легко найти в Сети.
Приобретен в Московском магазине компании Мида.
Цена - 7500

2. Aiko Tirrel Tirr-221UL-S

5d825c594cc0.jpg


Длина, см.: 221
Тест: 0.6-8 гр.
Назначение: микроджиг
Строй: fast
Вес (гр.): 89
Tirrel - серия "рокфишевых" спиннингов, ориентированная на микроджиговую ловлю. Удилища имеют быстрый строй, но в тоже время загружаются при забросе, позволяя метать даже самые малые веса приманок. Спиннинг имеет монолитный вклеенный кончик "solid tip" белого цвета, облегчающий контроль проводки. Бланк из высокомодульного графита ASG, удобная разнесенная рукоять из материала EVA, сверхлегкие кольца Kigan со вставкой из Zirconia, миниатюрные ранинги на вершинке.
Спиннинг обладает отличной чувствительностью, в том числе и "в руку" несмотря на вклеенуую вершинку, легкостью и изяществом, но при этом хорошо вяжет рыбу и имеет запас прочности, достаточный для своего класса.
Укомплектован чехлом повышенной жесткости, имеющими две ленты-липучки для надежный фиксации при транспортировке. Для функциональности на чехле нанесена линейка в сантиметрах для измерения пойманных трофеев. Дополнительно мной в комплект добавлены жесткий тубус и контейнер из вспененного полиэтилена для защиты верхнего колена при транспортировке.
Спиннингом этой же серии 229UL-S два третий год успешно ловлю судаков в Калининградском заливе. "Самый" из поднятых весил 2800.
Цена - 4500

3. Banax Blade BLS-86MF2

57b169fa579d.jpg


Длина (см): 259
Класс удилища: Medium
Строй: быстрый
Тест (гр): 7-23
Количество секций: 2
Легкий, быстрый, достаточно чувствительный спиннинг, изготовитель позиционирует его как универсала, подходящего для джиггинга, джеркинга и твичинга. Имеет пробковую разнесенную рукояткь, это второй выпуск данной модели, фурнитура здесь аналогична Rivolt"е (у первого выпуска были одноопорные ("однолапые") кольца.
Приобретался в основном для отводного поводка. Вытеснен Кроем (St.Croix AVID).
Кроме всего прочего оснащен дополнительным контейнером из вспененного полиэтилена для защиты верхнего колена, а яркий фирменный тубус не даст его забыть даже при скоропостижных сборах.
Цена - 5500

Телефон 8-909-788-785ноль

Изменено пользователем Юрий Лео
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное оформление объявления. Респект! :)

Я старался.

Функция BBCode "Spoiler" работает не в полной мере - не поддерживается (во всяком случае у меня не сработало)  наименование содержимого под ним.

 

 

P.S. Когда-то давно нарыл в Сети программку AlexSid BBCode Editor. Позволяет спокойно и вдумчиво создавать сообщения. Предварительный просмотр имеется - как сообщение будет выглядеть "в натуре" можно увидеть в любой момент. Правда, тоже не все функции поддерживает, я писал автору, да он прогу забросил.  

Изменено пользователем Юрий Лео
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отдадите Банакс за 5000 то беру в резерв и в понедельник везу деньгу и забираю.

Изменено пользователем Человек со Спиннингом
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Андрей, нет, друзья мои, у меня залежей да и не торговец я. Возможно не хватило выдержки (а рыбалки-то проходят!) вместо приобретения  промежуточных вариантов дождаться чего-то более подходящего. AIKO, например, был куплен на замену Graphiteleader VIGOR'у, пока тому клеили обломившийся тюльпан. Но Дмитрий (Митяй) так быстро эту операцию провел, что всего на одну рыбалку AIKO и ездил. А Blade сразил красным революционным тубусом :D !!!

Ну и чтобы потом купить что-нибудь нужное (а хочется 09 Twin Power SW 4000XG/PG) нужно продать что-нибудь ненужное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у Вас, милейший вы наш человек, есть Blade  c меньшими весами на продажу? Что -нибудь вроде этого: BLS76LF2 . Ну, вдруг?

У меня есть 6500 на рыбалке был 2 раза:) плюс фирменный тубус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял бы за тысяч 6, если конечно в руку ляжет. :rolleyes:

Не разоряйте меня и не обижайте RIVOLT'у!

Уверен, что она "ляжет в руку" и за 7000.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...