Перейти к содержанию

Топографические карты Калининградской области


Гость Petrax

Рекомендуемые сообщения

Привет всемИщу изображени топографических карт Калининградской области. Лучше - 1:100 000. Если есть у кого такие, есть просьба послать ее на e-mail: p_etrax@yahoo.comБольшое спасибо за помощ!Извините за ошибки, не знаю много русского языка.[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrax

Извините за ошибки, не знаю много русского языка.[/url]

Ты, брат, чай не шпиЁн?

:сомр: И мыльный адрес не русский... :-x :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я конечно шпиён :blue: Готовлю диверсию, но шшш...Действительно, летом хочу повернуть з друзьями на велосипедах к Кал. обл., потому ищу каких карт, тут, в Польше не просто найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrax

Как границу пересечёшь, выходи на связь, нарисуем все дороги в любом масштабе!

А 1:200 000 имеются в свободной продаже, в бумажном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Val, привет!Не подскажешь, где можно приобрести? А то мне на глаза так эта книжка и не попалась! (смотрел в вестерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Боря.Покупал в Книжечках на Фрунзе. Нашел со второго заезда стопочку внизу стеллажа, продавцы сами не знали о ее существовании. Тоже в поисках объездил все вестеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:100000 тоже в продаже имеется, книжкой. Так что... Welcome!!!

Смотрел я её, и создалось у меня впечатление, что это просто увеличенная 1:200000. Поправьте меня если я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляю. Вглядись повнимательнее. Карта действительно более детализированная, может не в два раза, но все-же.Вопрос в достоверности, вернее в "устарелости". По-моему, километровка делалась с той же топосъемки, что и старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта очень классная, подробней для рыбака - считаю просто и не надо, неудобно будет пользоваться, раскладывая раскадывая эти партянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Привет всем! Так по карте вродь в Медовом нет ничего кроме каналов!?

Не верь глазам своим! На карте нет, зато в реале существует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Так по карте вродь в Медовом нет ничего кроме каналов!?

Видимо карта неправильная. :)
На 2-х больших картах и я ничего не обнаружил. Кстати, народ, кто подскажет: видел как-то у одного рыбачка брошюрку (типа географического атласа) с картой области, разделенной по секторам (на каждой странице свой сектор). Вся фишка в том, что эта карта водоёмов области. Всё разрисовано даже до небольшого болотца. На охоте часто натыкаешься на всякого рода "лужи", о которых даже не догадываешься, что они в данном месте вообще существуют. Вот и решил по ней пару таких "луж" найти. К своему удивлению нашёл. Где приобрести такую-же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я тоже себе такую купил бы. Если найдешь дай пожалуйста знать. И укажи точное название, буду очень благодарен *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я тоже себе такую купил бы. Если найдешь дай пожалуйста знать. И укажи точное название, буду очень благодарен *ok*

А ещё лучше ISBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежал сегодня в "Книги и книжечки" на Ленинском, к сожалению там о оной даже не слышали.  "- А у вас нет такого же, только без крыльев?   - К сожалению нет!   - Будем искать! "   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...