Перейти к содержанию

Топографические карты Калининградской области


Гость Petrax

Рекомендуемые сообщения

Юра по подробнее что за програмулина на сколько подробна область, как рыболова меня конечно интересует больше всего озера, реки. *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вопрос адресовался Юре. то он сам смог бы ответить  ;) А так еще и Джона впутали... Лишнее звено получается  *ok* Леха, не усложняй схему*hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керя, я просто про это дело много инфы перерыл, статьи писал. На старом сайте они лежали, на новом уже нету.  Жаль  :*(

Посмотри эту страницу: http://www.bizrate.com/fishinggear/product...float+tube.html

Может со временем статьи вернутся в архив сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я сайт ворошил Женя опередил. :*(  Вот здесь Женин труд http://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=2016.0  *good* Програмуля так себе карта подробней. Но одно другому не мешает.

Аndrey  с понедельника  по среду будет человек в Советске могу туда забросить. Сам по работе тоже в Советске буду на следующей неделе. Если сможеш туда приехать могу передать всё на диске. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету уже этих статеек, Юра :(С переездом сайта потерялись.А они бы были полезны тем кого тьюбинг интересует.Надо будет порыться, может копии есть у меня на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юра. В Советске нахожусь почти постоянно, так как там работаю, пиши когда приезжаешь, заодно и телефон - созвонимся.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.Сегодня на северном вокзале в киоске купил две карты, калининградский залив(1:50000) и куршский(1:75000) с глубинами и ещё всякой информацией типо бани,охраняемые стоянки, гостиницы и тд. Есть ещё виштынец. Цена 130р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!Вчера вечером приобрел Калининградский залив и оз. Виштинец, чуть ли не последние. Куршского залива уже не было. Надо в других местах смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Глобус", проспект Победы, 161 - есть все вышеназванные карты по цене 95 рублей штука.Телефон магазина 33 23 35.

Не очень попути :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

250-метровки можешь вычачать с геогрейфа - качество не фонтан правда, ссылка тут:

http://www.mapilab.com/gorlach/tracks/#maps

 

в хорошем качестве есть у ребят с кениг.орга (ссылка у меня на страничке тоже) - но они их недешево в германии выкупают, так что врятли махнуться на лоцию гвардейскую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Наткнулся на неплохой скан карты области.

Может быть эта карта уже в этом топике есть,

но рыться и проверять к сожалению нет времени.

 

http://www.pribalt.net/themes/SLAED/images...liningrad_2.jpg

 

Мне она понравилась.

Просматривать ее лучше (даже уже скачаную и сохраненную)

не программой просматривания изображений и факсов, что есть в виндоусе,

а любой более менческой графической прогой.

 

Очень неплохо просматривается браузером Опера.

(Открывается сразу в полном увеличении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отсканировать было суетно, снял мобильником, акчество так себе.

Обложка Изображение[/img]

Приобрёл данный атлас вчерась, в Вестере. 168 рублёв. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

По хорошим ценам в первую очередь надо смотреть:1.Книжный киоск у Северного вокзала, на Советском, у остановки.2.Кн-й киоск у Империи мехов", на Житомирской.3.Кн-й киоск у трамв./автоб. остановки "Южный вокзал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...