Перейти к содержанию

Сергей Козлов, с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Серёга, мне стыдно :???: ,

а что у нас на сайте никак не регистрируется информация о зарегистрированных юзерах

пора бы в профили внести дни рождения с возможностью сортировки по датам

В ближайшее время исправлюсь, всё сделаю, только не бейте 0050 !
Феликс прошёл, ровно год, вроде и не били тебя :D , а каковы результаты? :???: 0008
Сергей, опять стыдно :???: ! Веришь - нет, а спешили, очень хотелось успеть, но ..., чуть-чуть не успели :-D . Поверь, осталось совсем немного.С Днём рождения тебя!Успехов на всех фронтах, процветания, и всего самого, самого...!!!И как говорится, верь в себя и не верь Гисметио :-o :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, опять стыдно :???: ! Веришь - нет, а спешили, очень хотелось успеть, но ..., чуть-чуть не успели :-D . Поверь, осталось совсем немного.С Днём рождения тебя!Успехов на всех фронтах, процветания, и всего самого, самого...!!!И как говорится, верь в себя и не верь Гисметио :-o :D !

Феликс, тебе верю :D, а вот Гисметео я практически никогда и не верил, причём даже мой друг, который работает в Росгидромете, согласился что Фобос полный отстой, хотя по Москве они дают прогноз более-менее правдивый. :mad: ОФФ однако получился :-( Спасибо за поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-поздравляю! Крепкого здоровья тебе, чтобы хватило его на все твои начинания, ну и на многочисленные рыбалки, ведь наш брат рыбак существо еще то-отмороженное :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Сергей , с Днём Варенья тебя !!!Прошедшим :???: :???: :???: Здоровья ! Удачи ! Счастья !Больших рыб и побольше != Володя =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...