Перейти к содержанию

Чем интересен и примечателен текущий день.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поляки ангелы и никогда на Россию не нападали.

Помнят ли они это? Или помнят только то, что им хочется?

У всех так память устроена. Мы все ощущаем себя великим, справедливым и честным народом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавлю.

Игорь, надо было немцам всё отдать? Интересно что бы тогда тебе пьяные поляки сейчас трындели. Как вариант: "Какие плохие русские(опять же), похерили поляков и отдали на растерзание".

Борис, как отдать? Если в рамках 39 года, то это был дележ страны под глупым предлогом. Пусть с ними были не самые дружеские исторические традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, от тебя так и прет пропагандой против своего народа и страны!  :blink:

Ты тоже начал заниматься переписью истории, потом перейдешь переписывать итоги ВОВ, у тебя чо задание такое? :o

Не хотелось бы верить, но наводит на мысли, я про строительство дома! Обещали, хорошо платят? :ph34r:  :lol:

Да не прячься ты за детей! 

В Церковь сходи, свечку поставь, может поможет! :rolleyes:

ШОК!

Ты опять не внимателен. Где я говорил о народе и стране?

Насчет церкви, совет весьма сомнителен, многим ее сотрудникам не мешало бы перечитать нагорную проповедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять не внимателен. Где я говорил о народе и стране?

Насчет церкви, совет весьма сомнителен, многим ее сотрудникам не мешало бы перечитать нагорную проповедь.

Везде в твоих выражениях это можно понять!

Вот и прочти, ведь главная, "Не суди, и судим не будешь"!

Делай то, что происходит сейчас, а не ковыряй прошлое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём славянском мире, самые тихие славяне - это чехи и словаки! Тихие, рассудительные, не мстительные, учтивые. Я себя в Чехословакии очень комфортно чувствую! Хотя нет её уже давно, но и разошлись даже как-то тихо! Видно дал славянский Бог терпения и рассудительности за всех остальных славянских долбодятлов!

Сегодня почитал опубликованные письма генерала Ратко Младича своему русскому другу. Генерал доживает свои дни в Гаагской тюрьме.

В одном из своих писем он прямо указал на причастность словенцев и хорватов к разгрому Югославии. Для меня это стало откровением.

Вот тебе и "братья" славяне.

Вот, кому интересно, почитайте:

Обвиняемый в военных преступлениях сербский генерал пишет письма из гаагской тюрьмы российскому авиаинженеру

 

http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26577.7/3592317/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из своих писем он прямо указал на причастность словенцев и хорватов к разгрому Югославии. Для меня это стало откровением.

Тезка, ну ты даешь!

Ты где был 30 лет?

Это же совсем разные культуры в ЮГИИ, это как дагестанцы и киргизы в СССРе.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почитал опубликованные письма генерала Ратко Младича своему русскому другу. Генерал доживает свои дни в Гаагской тюрьме.

В одном из своих писем он прямо указал на причастность словенцев и хорватов к разгрому Югославии. Для меня это стало откровением.

Вот тебе и "братья" славяне.

Вот, кому интересно, почитайте:

Обвиняемый в военных преступлениях сербский генерал пишет письма из гаагской тюрьмы российскому авиаинженеру

 

http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26577.7/3592317/

Юра, такими откровениями, ПЛАЧЕТ вся славянская культура, от Арконы, до сегодняшнего дня. Но нам, понятное дело, виден только холодильник, который по англо-саксонской теории, обязан победить в нас телевизор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, такими откровениями, ПЛАЧЕТ вся славянская культура, от Арконы, до сегодняшнего дня. Но нам, понятное дело, виден только холодильник, который по англо-саксонской теории, обязан победить в нас телевизор!

В некоторых из вас, он уже победил.  ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуть не пропустили! Сегодня юбилей у Александра Розенбаума! 65 лет!

Почётный ряженый казак, чо... :D

https://news.rambler.ru/politics/34713751-rozenbaum-posovetoval-rossii-pokayatsya-za-okkupatsiyu-pribaltiki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, просто Александр Яковлевич заплутал в самоидентификационных дебрях  :)  

Розенбаум признался: я русский националист еврейской национальности

http://www.gazeta.spb.ru/1390989-0/

 

Но человек он творческий, поэтому почему бы и не быть в поиске всю жизнь?!

И есть песни у него, под которые даже у меня комок подкатывает. А ты это всё сам протопал кровавым маршрутом...

https://www.youtube.com/watch?v=81rB9s6y-k8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, просто Александр Яковлевич заплутал в самоидентификационных дебрях  :)  

 

Но человек он творческий, поэтому почему бы и не быть в поиске всю жизнь?!

И есть песни у него, под которые даже у меня комок подкатывает. 

Знаешь, Ваня, я абсолютно индифферентен. :D  В последнее время вообще перестал удивляться медийным и не очень творческим товарисчам. Не то эпатаж такой из этих высокодуховных фонтанирует в таком виде, не то деменция банальная у некоторых. :P

И ты сам же знаешь, талантливый поэт и хороший человек - это, как правило, два совершенно разных человека. :P  

я русский националист еврейской национальности

Читал. Не оригинально. Вот если б наоборот... но такого не бывает. :D

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...