Перейти к содержанию

Яичница. Нет предела фантазии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Холестериновая диета...

Я тоже почти так баловался. Дозы были правда поменьше раз пять. А теперь чаще кашки... Но вспоминаю с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое готовить на завтрак, тут два варианта-или на сон не будет времени, или на работу :D

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно увидеть "правильный" завтрак. Настоящий.

Почувствовал себя пигмеем. -_-

Максимум 4 яйца мой завтрак, но всё остальное тоже люблю ввести в блюдо.  :wub:

Спасибо за рецепт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаЭлья " нипуханипера".

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы, а слова в нем разделяются пробелом, но не восклицательными-вопросительными или прочими знаками. 

 

2.3.Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Конечно я чуток преувеличил на счёт ежедневного завтрака в одно лицо, хотел расшевелить движуху  так сказать. Понадобилось пятнадцать лет что бы придти к такому рецепту примерно, зарождался он с обычного сала и что найдёшь в холодильнике, потом прибавился лук, потом кто то подсказал помидоры, колбаску вроде все добавляют, со временем стал добавлять до пяти видов колбас, перепелиные яйца ввёл недавно (полезные), сыр конечно лучше тертый посыпать, и хлеб белый с чёрным, каждый раз что то новое-разнообразное, можно всегда экспериментировать, теперь перед приготовление высматриваю что либо в магазине новое. Когда жарю на работе на кухне, повара пятиразрядники окружают, следят что я там ещё добавлю, попрошайничают на пробу :D  В ближайшее время обязуюсь рассказать как я пью пиво уже пятнадцать лет, как его не пьёт ни кто в мире..! :ph34r: Связь не позволяет мне грузить фото быстро, три часа занимает, время нет, ведь не едиными форумами жив человек.. 7b574763ecf6.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представил какое будет пиво, ВАСЯ! :blink:  :rolleyes:  ;)  :D

А я представил, сколько его будет.

 

 

Всем привет ! 

 

Скоро веники вязать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю такую яичницу. Но , желательно, что бы с вечера осталась вареная картошечка. Ее обжариваешь на сальце до корочки, и далее по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, что то я не замечал в продаже, а где можно купить гусиное яичко ? Ну и раз такое дело, страусиное тоже если кто знает.. :rolleyes:

Хотелось бы приготовить..

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца чаек не практикую, если Игорь привезёт  пожарим, сейчас занимаюсь поиском яиц гадюк :ph34r:

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, что то я не замечал в продаже, а где можно купить гусиное яичко ? Ну и раз такое дело, страусиное тоже если кто знает.. :rolleyes:

Хотелось бы приготовить..

Сергей, за страусиными яйцами, тебе дорога дальняя, но увлекательная. В Елисаветинский женский монастырь, Славский район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, после такой   объёмной и сытной яичницы, вряд ли  захочется на работу идти.... Отлежаться надо... переварить...  Рекомендую - яичницу с икрой карася и зеленью.. :wub:

 

ee040bff1bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...