Перейти к содержанию

Яичница. Нет предела фантазии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голова закружится

 

Есть специальные упражнения на вестюбулярный  аппарат, просто к кайфу нужно готовиться с детства  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло три года. Можно уже и рассказать.. :lol:

Раньше, пили мы пиво с рыбкой. Засунул в рот кусочек - запил пивом. Разделал леща, кушаешь его с пивом.

Много лет, я выбрал другой путь, который заставляет пить пиво, с величайшим наслаждением! А не просто пить пиво.

Если в планах, вечером выпить пиво.. С обеда, не пью жидкость никакую. Днём ем вяленую рыбу. К вечеру топлю баню.

За пол дня, в организме наступает страшный сушняк, жажда. Наливаю две кружки пива прохладного, захожу с ним в парилку (120 градусов).

Терплю в жаре минуты три. Сушняк, жажда, жара!

Залпом выпиваю кружку пива, с жадностью непередаваемой! И сразу хватаю вторую. После третьей, наступает насыщение.

А просто так пить пиво, давно надоело. Надо кайф от него словить.

Прошу не ворчать. Я так пью пиво, двадцать лет.

 

Ты знаешь, что при обезвоживании кровь густеет? Сердцу нагрузка, все равно что грузчиком работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что при обезвоживании кровь густеет? Сердцу нагрузка, все равно что грузчиком работать.

ТОРОRу и сорока лет нет! А он всё сердце, холестериновые диеты, каши манные. :lol:  Водка, женщины, шашлык, баня - так держать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок три будет через пару месяцев.

И один инфаркт у меня уже был.

До этого все было как у тебя, бабы, ночная работа, только не пил пару лет, и не курил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОРОRу и сорока лет нет! А он всё сердце, холестериновые диеты, каши манные. :lol:  

Ты видишь в этом что-то смешное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок три будет через пару месяцев.

И один инфаркт у меня уже был.

До этого все было как у тебя, бабы, ночная работа, только не пил пару лет, и не курил тогда.

Искренне сочувствую! И прошу прощения! Тут уже хочешь не хочешь - приходится заботится от здоровье. Не болеть Игорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Маленький совет. Не спешите брать что под руку попадёт на лотке. Размер имеет значение.

86737de6a57a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький совет. Не спешите брать что под руку попадёт на лотке. Размер имеет значение.

 

Давеча на кулинарном канале смотрел приготовление блюда от Лазерсона Ильи Исааковича. Наш человек, он советовал зелень резать ножницами! Ежели ножом, да на разделочной дощечки, иногда можете иметь конфуз. И шо бы вы думали? Таки да, некоторые фрагменты, той самой зелени, могут прилипнуть! Куда, куда? К дощечки!  :D Совет, прошу заметить, бесплатный! Тем, кто захочет приготовить яичницу,  и приправить её зеленью. :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Таки да, некоторые фрагменты, той самой зелени, могут прилипнуть! Куда, куда? К дощечки! 

Нипухнипёрдович не жмот, не имеет финансовых накоплений. Все доходы тратит на женщин, все! Таскает пакеты с едой, возит лекарства, оплачивает фитнесы, еженедельные маникюры, и т.п. В его ежедневный питательный рацион, входит шесть яиц. Варит он их сразу по три десятка. Крайне глупо, покупать размером с ноготь, когда есть возможность выбрать в два раза больше, за те же деньги.

Так что, зелень можно резать и на доске.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипухнипёрдович не жмот, не имеет финансовых накоплений. Все доходы тратит на женщин, все! Таскает пакеты с едой, возит лекарства, оплачивает фитнесы, еженедельные маникюры, и т.п. В его ежедневный питательный рацион, входит шесть яиц. Варит он их сразу по три десятка. Крайне глупо, покупать размером с ноготь, когда есть возможность выбрать в два раза больше, за те же деньги.

Так что, зелень можно резать и на доске.. :P

Серега, смотри не захолестеринься, ты нам еще нужен!  :o  ;)   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все вареные яйца через яйца выходят. Мужик!

 

В этой жизни надо стремиться правильно расставить приоритеты. Главное, чтобы яйца не давили на мозг...  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни надо стремиться правильно расставить приоритеты. Главное, чтобы яйца не давили на мозг...  :)  

А мозг не давил в обратную сторону... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Яйцо пашот с копчёной грудинкой, обжаренной в масле, сервированое на свежих салатных листьях. :wub:

Я не я, когда готовлю завтрак сам!:D

IMG_20191017_174721_970.jpg

Изменено пользователем Olegdjan
Дополнительные сведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olegdjan сказал:

Яйцо пашот с копчёной грудинкой, обжаренной в масле, сервированое на свежих салатных листьях. :wub:

Я не я, когда готовлю завтрак сам!:D

Мммм.. весьма аппетитно выглядит, нужно будет и мне попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...