Перейти к содержанию

Риб Brig F450 + Honda BF50 + телега


Рекомендуемые сообщения

073e0705c470.jpg

Великолепный вариант для рыбалки вдвоем. Риб отличается от стандарта. Установлены 2 мягких сидения на гидравлических стойках, которые существенно смягчают нагрузку на ваш бесценный организм при ударе о волну. Новый аккумулятор, морского типа, с изолированными банками и топливный бак на 25 литров убраны в передний рундук. Все эти изменения существенно увеличили вместительность и повысили комфорт в кокпите лодки. Транец усилен листом нержавейки. На лодке установлены: ходовые и топовый огни, сигнал, стойка под спиннинги, топливный фильтр с сепаратором, имеется транспортировочный тент. В комплекте с лодкой так же идет правильный прибор для поиска рыбы и навигации -  картплоттер Humminbird Fishfinder 587cxi HD Combo. Настроен как надо, в памяти много уловистых точек. Телега переделана специально под эту лодку, укорочены лаги, установлены торцевые ролики для облегчения спуска лодки на воду, установлено новое подкатное колесо. Комплект достаточно легкий. Лодку можно без особых проблем скинуть на всех, известных общественности, слипах. Ну и наконец мотор - песТня. Как новый. Наработка менее 100 часов. Перед этим сезоном поменяно масло в моторе, в редукторе, заменен топливный фильтр и свечи. Рулевым тросы новые, один сезон. На моторе установлен новый винт с 15 шагом. Мотор на полном газу выдает 5600 оборотов и скорость до 58 км. ч. Регистрацияarrow-10x10.png в ГИМС и у пограничников. Разрешенное удаление до 6 миль. Посмотреть лодку можно на ул. Полтавская, 7. Можно договориться о спуске на воду. Цена 400 000р. Продаю только комплектом. Торговаться не буду, отдам в довесок насос BRAVO. Если надо, фоток вечером еще накидаю.

Телефон +79097768054

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я спросил: "Вы что там офигели, что ж вы уронили шахматный лодочный престиж"

С таким ценником, другим, свою посудину уже не продать.

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, опять мечта прошла мимо! :(

Андрей, а какой расход топлива у мотора?

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, опять мечта прошла мимо! :(

Андрей, а какой расход топлива у мотора?

А, какой нужен? Настоящий или тот который пишут в паспорте, или как у Чана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, опять мечта прошла мимо! :(

Андрей, а какой расход топлива у мотора?

Бака (24 литра) на полном ходу хватает примерно на  60 км. ну, или, порядка 2 часов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха! Кредит, рассрочка, ....Ипотека ?

Олег, трудно отказывать хорошим людям, но продаю по нужде, а не просто чтобы продать, поэтому только все и сразу  :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, какой нужен? Настоящий или тот который пишут в паспорте, или как у Чана?

Чану хватает бака на 300 км! :P А, если быстро ехать то два бака хватает на 300км. :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бака (24 литра) на полном ходу хватает примерно на  60 км. ну, или, порядка 2 часов.

Странно! :blink:  У меня такой же бак, под завязку входит 26 литров. И в режиме полный ход - и не очень, хватает на 100 км., а моторчик 60 л/с.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! :blink:  У меня такой же бак, под завязку входит 26 литров. И в режиме полный ход - и не очень, хватает на 100 км., а моторчик 60 л/с.

А тебе говорили нормальный мотор купи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе говорили нормальный мотор купи. ;)

Ты хочешь сказать, что Хонда, которая в два раза меньше мощностью, чем мой, жрёт в два раза больше и это нормальный мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! :blink:  У меня такой же бак, под завязку входит 26 литров. И в режиме полный ход - и не очень, хватает на 100 км., а моторчик 60 л/с.

Вот, где странно! Я думаю на полный ход, тебе не хватит этого топлива, на 100 км 100%!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что Хонда, которая в два раза меньше мощностью, чем мой, жрёт в два раза больше и это нормальный мотор?

Где меньше в 2 раза, 50 там, 60 у тебя? :blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, где странно! Я думаю на полный ход, тебе не хватит этого топлива, на 100 км 100%!

Конечно не хватит! Я же не спорю, писал же - то полный, то не полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать лишь то, что расход топлива настолько не равномерный и зависит от условий плаванья.

Ага, и еще не мало важно от самого качества топлива!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать лишь то, что расход топлива настолько не равномерный и зависит от условий плаванья.

Поставил расходомер, теперь все знаешь.

PS. Говорит: "Сердце кровью обливается, когда на цифры смотрю".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы не правильно помогаем Андрею комплект продать, Чан перенеси в ветку про выбор моторов, может кто поспорить далее желает? :blink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...