Перейти к содержанию

Риб Brig F450 + Honda BF50 + телега


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю. Если поменять суперпупер кресло с гидравлической стойкой на штатный диван - цена еще на 10ку меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думал, вместо опупительной сидухи сзади поставить штатный диван. Не понимает народ.

Да понимает всё народ и знает достаточно! Стартуй за 350 тыр со всеми допами, а если продашь за 300, то будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценители на Грандах 520 ходят, на крайняк на "Швабрах". :)

Бугага, то-то я смотрю, ты на столько ценишь свою шаланду, что на рыбалке даже на воду её не спускаешь. Так, катаешь ее за город, воздухом подышать  :lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценители на Грандах 520 ходят, на крайняк на "Швабрах". :)

Бугага, то-то я смотрю, ты на столько ценишь свою шаланду, что на рыбалке даже на воду её не спускаешь. Так, катаешь ее за город, воздухом подышать :lol:

С Владом вышел: на бензине сэкономил, на водке тоже, да и пивка отхлебнул у друзей.

Заодно и помылся. :lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо срочно покупать лодку Андрюхину, ведь до греха осталось совсем немного! :D

13eec191954d.jpg

Изменено пользователем Алексей Г.
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера решили с братом поэксперементировать. Затарились бензином, спустились на Карбышева в 15:20 и двинули в сторону Балтийска. Шел на максимальных оборотах, скорость, от 50 до 54 км.ч.  В море вышли в 16:24. На обратном пути бензин в баке кончился за Взморьем, в 4х километрах, то-есть получается, что на 22х литрах (больше в бак не помещается) прошли чуть больше 80ти, км. При том, что в разрыве, при сильном южном ветре, было лихо. Порядка 28 литров на сотню в нормальных условиях - отличный результат. Я на Х5 умудрялся на сотню столько спалить  :D

Изменено пользователем Андрюха
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решили с братом поэксперементировать. Затарились бензином, спустились на Карбышева в 15:20 и двинули в сторону Балтийска. Шел на максимальных оборотах, скорость, от 50 до 54 км.ч.  В море вышли в 16:24. На обратном пути бензин в баке кончился за Взморьем, в 4х километрах, то-есть получается, что на 22х литрах (больше в бак не помещается) прошли чуть больше 80ти, км. При том, что в разрыве, при сильном южном ветре, было лихо. Порядка 28 литров на сотню в нормальных условиях - отличный результат. Я на Х5 умудрялся на сотню столько спалить  :D

Не продавай такую корову.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мечта...

Я так же думал два года назад, когда купил у Удильщика комплект.  ;) Потом плюнул, взял кредит и... Мечты сбываются!  :P  :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же думал два года назад, когда купил у Удильщика комплект.  ;) Потом плюнул, взял кредит и... Мечты сбываются!  :P  :D

Главная проблема не в деньгах, к сожалению, а во времени. Вот выйду на пенсию - вот тогда заживу :D

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...