Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2018.


Рекомендуемые сообщения

Зря вперёд япошки пошли! Автобус нужно было строить.

Я же сказал :unsure: Три бы не схлопотали.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто - как, но мы вообще никак не ожидали такой игры от Японской сборной! Молодцы,  ничего не скажешь! Даже жалко стало, что домой едут! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самураи! Они не как наши! ;)

Наши конечно понимали что делают, а самураи нет, шашкой на голо, в защиту не успевали вернутся, вот и ошибка!

Тренера завтра жарить будут :D

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас трагедия. Колумбия билась, но грязи...Англосаксы должны выходить по делу. Они это заслужили.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Англосаксы должны выходить по делу. Они это заслужили.

По мне, ничего общего с английским футболом. Обычная гомосятина, коих предостаточно, катающиеся по полю, якобы, в муках от боли.

А разве Колумбия не заслужила выход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если брать как показатель "волю к победе", то да. Но давай объективно, грязи с стороны нариков было в разы больше. Ну и по поводу катания - матч бразилы:ацтеки внимательно смотрел?

ПыСы:я рад за наших, но футбола там и близко не было, и это объективно. Что такое открытый футбол с разным уровнем-Бельгия:Япония. Япы запомнились, но легче им от этого не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а наши что, играли? Статистику не забыл? Была конкретная задача, наши справились, остальное - статистика и слова. Японцев эта открытость и сгубила, сил не хватило. Бельгийцы добавили бы их в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будем играть с Хорватией, надо остерегаться Модрича, Ракитича, Манджукича, Ребича, Ковачича, Перишича и Игнашевича. © http://youtu.be/vrGjZULPpew

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...