Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2018.


Рекомендуемые сообщения

Бразилия выиграет? Сербы..? Не особо то они и уступают!

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони всех в шею с нашего стадиона! :lol:

Я еще не гоню, но скоро начну :)  Игорь, ну реально сушат матч  :angry:

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч так себе, Но потом мы зажгли с англичанами. Нормальные ребята оказались. Они в легком шоке от России, в хорошем смысле. Приехал домой в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое каталово, да за такие деньги!  :blink:

Играли вторыми составами! Ладно мы, Калининградцы, мимо проходили, и на матч случайно зашли. А люди ехали из дальнего зарубежья, да и из дальних уголков нашей Великой страны добирались, чтобы насладиться этой игрой без ворот...

Одно радовало, это хорошее предматчевое настроение всех болельщиков! Которое испортили футболёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч конечно гуано, но на Бразилию попадать Англия явно не хотела больше Бельгии. Жаль англичан, которые жгли весь матч и грустно от наших дебилов, оравших балтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормальный матч, пива надо было больше просто пить, что я и делал! А вообще мне вчера подфартило, билет купил возле стадиона у вьетнамских студентов из Москвы, за час до начала матча, всего за три рубля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, там ещё кричали и Россия! Россия!  Мне лично было очень приятно! И гордиливо!

Саша, про Россию вопросов никаких, кричали не только мы, но и англичане (натренировали их по России). А вот их ауфидерзеен :wacko:  - не любят они немчиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все молчат! Я вчера угадал исход обоих матчей, жена даже проспорила и побежала за пивом после первого гола Уругвая! Сегодня не надо быть оракулом - Дания домой, Россия итак дома!  :lol: Если что-то будет не так, готов сбегать за пивом! :P  :D Какой интересный чемпионат! fans.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все молчат! Я вчера угадал исход обоих матчей, жена даже проспорила и побежала за пивом после первого гола Уругвая! Сегодня не надо быть оракулом - Дания домой, Россия итак дома!  :lol: Если что-то будет не так, готов сбегать за пивом! :P  :D Какой интересный чемпионат! fans.gif

Ты угадал счёт Франция- Аргентина? Ну круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...