Перейти к содержанию

Теплица


Рекомендуемые сообщения

Еще один. Игорь иди чайку хлебни. Какое отношение?

Вопрос был лаконичный?

Ответы: а. Нет не жалко.

              б. Жалко.

              в. А что делать? Жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в. А что делать? Жизнь такая.

Сначала личико накушают, что скоро никаких пикселей не хватит, чтобы аватарку загрузить, а потом в гринписовцы записываются.  :) Василич, подскажи, что за диета такая, растительная? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один. Игорь иди чайку хлебни. Какое отношение?

Вопрос был лаконичный?

Ответы: а. Нет не жалко.

              б. Жалко.

              в. А что делать? Жизнь такая.

Так то конечно "б", но "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплица уже пустая, но не надолго. :D Вселились на месяц-другой.

:o По петуху если в день есть , то только на месяц хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю такого отношения.  Животные выращиваются для еды, как и картошка.  Откуда такое отношение к тем кто их выращивает и затем забивает? А те кто чистит канализацию у вас отвращения не вызывают? Или хороши только те кто пищу в говно перерабатывает?

Игорь, так люди то при чем, не пойму? :o Не мути! ;)  :P

Мужики все замечательные, всех Уважаю!

Я имел в виду, что я бы не смог сделать харакири  домашней животинке, а своей тем более ! :(  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел в виду, что я бы не смог сделать харакири  домашней животинке, а своей тем более ! :(  :ph34r:

http://youtu.be/V6pbD6RQqS0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так люди то при чем, не пойму? :o Не мути! ;)  :P

Мужики все замечательные, всех Уважаю!

Я имел в виду, что я бы не смог сделать харакири  домашней животинке, а своей тем более ! :(  :ph34r:

А зачем тогда заводить? 

Если заводишь свинью, и не пустишь ее на сало, какой тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда заводить? 

Если заводишь свинью, и не пустишь ее на сало, какой тогда смысл?

Дык, мы о том же с Пиротехником! ;)  :P

Мы бы не заводили! :D Потому как жрать свое, я бы не смог, зная, что у меня на столе, твой боря, который еще бегал по двору и радовался жизни, беря из твоих рук хлеба кусок!, :blink:  :(   

Другие могут, поэтому и заводят! :o  ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунизнаю... Хотя меня испортила жизнь некоторое время на селе, когда мне приходилось и резать и разделывать. Может козу резать в 7м классе и рановато. Но как мне объяснила бабушка, если сейчас не зарезать она все равно подохнет через неделю, и пропадет пуд мяса и шкура( шкура в конце концов так и пропала). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мы о том же с Пиротехником! ;)  :P

Мы бы не заводили! :D Потому как жрать свое, я бы не смог, зная, что у меня на столе, твой боря, который еще бегал по двору и радовался жизни, беря из твоих рук хлеба кусок!, :blink:  :(   

Другие могут, поэтому и заводят! :o  ;)

 

i_Unv_Pj_EXWl_Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал сосед 2-ух коз. Козочку и козла. Молочком козьим приторговывал, да и угощал страждущих. Полезное оно, от многих хворей спасает.

Уж холил он их и лелеял... Но пришло время козла резать. Стар уже был.

Сосед самостоятельно этого сделать не мог в силу возраста, ветеран. Он в свое время еще на Рейхстаге расписался... Легендарный был дед.

Позвал он сына на помощь. А сын так... Ошибка природы. Калдырь- калдырем... Но здоровый, собака.

Пошел сын козла резать в сарай.

Слышу шум, гам... Дед орет истошно... Выбегаю во двор, а дед вспомнил свою лихую молодость и вилами гоняет своего сынка - амбала по всему двору... Заколю орет падлу!

Успокоили деда, конечно...

Видать с сильного похмелья сын не правильно определил половые признаки у козла. И вместо него зарезал козу. А та еще и на сносях была...

Так вот и не стало у деда козы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроликов, жальче!

Но они очень вкусные! Вырос в Сибири, там у всех была живность, и на дни рождения, на Новый год, мясо было свое. Всегда помогал бате, поэтому отношусь к животине, как к еде, не больше.

Для души, дома кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроликов, жальче!

Но они очень вкусные! Вырос в Сибири, там у всех была живность, и на дни рождения, на Новый год, мясо было свое. Всегда помогал бате, поэтому отношусь к животине, как к еде, не больше.

Для души, дома кот.

Для души- собакусы, а котов держат для того, что бы даже в шкафу одежда в шерсти была... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для души- собакусы, а котов держат для того, что бы даже в шкафу одежда в шерсти была... ;)

Не согласен полностью! Вот мое доказательство

 

6d01a9284edd.jpg

 

f1a4e6389eee.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теплице продолжают расти помидоры, кот Моня, хоть и с сердечной недостаточностью, продолжает быть зверюгой, но шерсти и запаха от него меньше чем от собак, ( которые у меня были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее кота не видел, не люблю котов. Люблю собак, дети уговорили, но шерсти в шкафах не выношу. Умный, добрый, жрет, сука много, а так идеальный кот для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...