Перейти к содержанию

Теплица


Рекомендуемые сообщения

В наших краях фитофтора традиционно проявляет себя в августе, с первыми похолоданиями. В этом году все было шиворот навыворот. В августе была жара. Сентябрь порадовал непривычным теплом. Холодно было в июне-июле. В жару фита молчит, не высовывается. В колодцах вода может и уходила, но теплицы то поливались регулярно, даже чаще чем обычно. Влага присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Володя тихушник! Такие помидоры и молчишь. Красивы и хороши! Молодец!

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://2gis.ru/kaliningrad/firm/70000001019219290?queryState=center%2F20.547765%2C54.709249%2Fzoom%2F17

Саша я почти месяц искал это соответствие. Нашел только здесь, дают, если просишь скидки. Московский 182 (Там и балтмоторс) №206 с левого торца.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... где купить парник в приемлемом сочетании: цена-качество.

Спасибо!

По пути можно к нам заехать, для " по рыночку пройтись"... Есть на любой вкус и цвет.

http://teplica39.ru

Скидки и подарки гарантирую (менеджерам сказать чтобы мне позвонили , если на месте не буду)

Изменено пользователем Александр SWAT_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути можно к нам заехать, для " по рыночку пройтись"... Есть на любой вкус и цвет.

http://teplica39.ru

Скидки и подарки гарантирую (менеджерам сказать чтобы мне позвонили , если на месте не буду)

Александр, мне нужно 2 теплицы по 6-ть метров. Капитальные. С прочным, долговечным каркасом, накрытых поликорбонатом.

Скажите, вы их на фундамент устанавливаете? Ленту под них лить нужно? Или вы используете иную технологию? Если ленту лить необходимо, вы это делаете своими силами?

Интерес не праздный. Я готов их купить хоть сегодня.

Но, если будут удовлетворены 2 моих условия.

1. Теплица надежная, долговечная, имеющая приличный внешний вид.

2. Минимум моего участия в процессе. Т.е. с вас работа с нуля "под ключ". С меня четкая оплата кешем.

Ваш телефон у меня в личке ускорил бы процесс.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мне нужно 2 теплицы по 6-ть метров. Капитальные. С прочным, долговечным каркасом, накрытых поликорбонатом.

Скажите, вы их на фундамент устанавливаете? Ленту под них лить нужно? Или вы используете иную технологию? Если ленту лить необходимо, вы это делаете своими силами?

Интерес не праздный. Я готов их купить хоть сегодня.

Но, если будут удовлетворены 2 моих условия.

1. Теплица надежная, долговечная, имеющая приличный внешний вид.

2. Минимум моего участия в процессе. Т.е. с вас работа с нуля "под ключ". С меня четкая оплата кешем.

Ваш телефон у меня в личке ускорил бы процесс.

Спасибо.

Все в личке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому интересно. Сосед в совместной закупке заказывает себе теплицу вот отсюда

http://teplo-prom.ru/teplicy-iz-polikarbonata.html#cent

Доставка до Кд около 2000 руб., по городу еще 300-400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому интересно. Сосед в совместной закупке заказывает себе теплицу вот отсюда

http://teplo-prom.ru/teplicy-iz-polikarbonata.html#cent

Доставка до Кд около 2000 руб., по городу еще 300-400 руб.

 

У меня соседка тоже такую заказала себе, цена даже с доставкой получается дешевле чем предлагают у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка тоже такую заказала себе, цена даже с доставкой получается дешевле чем предлагают у нас.

Цена в первую очередь зависит от качества. Я не специалист по теплицам, планирую покупать и ставить теплицу в марте. Предлагаемая теплица сборно-разборная. При транспортировке помещается в багажник авто. Такие и в Бауцентре продавали. Себе присмотрел из цельно гнутой оцинкованной трубы, усиленную, т.к. ставить буду на даче, где ветра дуют не слабые. Безусловно ,"разборные" теплицы дешевле, тем более, если не оцинкованные, а крашеные. Каждый выбирает под свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще сами (вернее Феликс сам :)) варили, а по качеству тех, что заказывают в СП сказать что-то  можно будет только тогда, когда ее соседка получит, хотя она "мониторила" отзывы очень тщательно, так что посмотрим. Мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две теплицы сварили сами, из трубы черной 20х20 с последующем грунтованием, сверху поликарбонат, два окна. С весны до осени зелень, помидоры, зимой в ней живут 20 куриц, удобряют. Ветра и ураганы пройдены. Скептически отношусь к теплицам которые помещаются в багажнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две теплицы сварили сами, из трубы черной 20х20 с последующем грунтованием, сверху поликарбонат, два окна. С весны до осени зелень, помидоры, зимой в ней живут 20 куриц, удобряют. Ветра и ураганы пройдены. Скептически отношусь к теплицам которые помещаются в багажнике. 

А размер теплиц какой? А фото теплиц можно попросить? Думаю не только мне интересно будет посмотреть.   :)

Изменено пользователем Alex39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в первую очередь зависит от качества. Я не специалист по теплицам, планирую покупать и ставить теплицу в марте. Предлагаемая теплица сборно-разборная. При транспортировке помещается в багажник авто. Такие и в Бауцентре продавали. Себе присмотрел из цельно гнутой оцинкованной трубы, усиленную, т.к. ставить буду на даче, где ветра дуют не слабые. Безусловно ,"разборные" теплицы дешевле, тем более, если не оцинкованные, а крашеные. Каждый выбирает под свои условия.

Ну это оно да. Особенно если сравнить цену автомобилей в США и у нас, одинаковых новых. Ну и у каждого свой бюджет на теплицу, поэтому вернемся к цвету и вкусу фломастеров ибо за 16 000 руб. (с доставкой и поликарбонатом) 3*6*2,1 метровых теплиц у нас по моему нет. Никаких. Ни хороших, ни похуже. Имхо. А за 24 000 руб. - 16 000 руб. можно уже капельный полив и автоматическую форточку организовать.

Изменено пользователем Alex39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка тоже такую заказала себе, цена даже с доставкой получается дешевле чем предлагают у нас.

Мы с вами не соседи через наших соседей?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огородники, грунт плодородный в этом году уже завозил кто нибудь? Или рановато пока?

Если да, то где заказывали? Очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу часто мимо бывшего садового общества на Карбышева в г/о Преголь-1 (остров). Там такой "жирный грунт"... Приезжай с прицепом и вывози, всё равно закопают! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен практический совет от пользователей еврокубов для полива. Наскоько мне известно, ультрафиолет со временем делает пластик хрупким. Отсюда вопрос, нужно ли пластик покрывать чем-нибудь (красить, закрывать тряпкой и т.п.), или можно ставить его на огороде в первозданном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврокуб таки желательно закрасить, например чёрной краской. Во первых - защита от УФ, во вторых вода быстрее нагреваться будет, и в третьих - снизится вероятность того, что вода в кубе зацветёт.

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородники, грунт плодородный в этом году уже завозил кто нибудь? Или рановато пока?

Если да, то где заказывали? Очень надо...

Заказывал здесь http://inert39.ru/products/grunt . Привезли в тот же день, брал для теплицы, клумб, молодых деревьев. С доставкой получилось 4.700 руб. за 10 кубов (Камаз)

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде в этой теме в пршлом году задавал вопрос по устройству полива для теплицы из бочек.Знающие люди посоветовали не заморачиваться и воспользоваться еврокубом. Кто-то даже писал, что от цветения воды в еврокуб на сезон добавляет специальную таблетку. Продают ее на ул. Нарвской. Сейчас пять раз перечитал всю тему, но данных сообщений так и не нашел. Вроде бы с помятью еще все не так и плохо, но, что делать. Возможно администраторы внесут свои коррективы и в это сообщение, но позволю себе в данной ситуации задать вопрос еще раз. Кто подскажет, от цветения воды для полива теплицы, где пожно преобрести соответствующее хим. средство? Здоровье человека при соответствующем употреблении данного средства не должно страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...