Перейти к содержанию

Малые и большие архитектурные формы на нашем участке


Рекомендуемые сообщения

Вот это супер! Если нет очереди на заказ, могу быть первым! Очень понравилась... готов, как говориться, рублем пострадать. А?

Изменено пользователем ЕвгенийСт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер! Если нет очереди на заказ, могу быть первым! Очень понравилась... готов, как говориться, рублем пострадать. А?

Зачем сразу "рублём? Меняйся на котега, Оля будет очень рада :P  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу "рублём? Меняйся на котега, Оля будет очень рада :P  :lol:

 

Все бы шутки шутить. Могу сразу на двух котов и собаку поменять. И детей с женой в придачу. Или за одну скамейку много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или за одну скамейку много?

Семейку за скамейку. :D  Это неравноценный обмен. Это пападос. Даже если в придачу с кормами, мисками, лотками, картой скидок в Викторию и пропуском в Метро. :lol:

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамейка эксклюзив :P ! Продаже и обмену не подлежит :lol:

Это понятно, Оль. Первый экземпляр - в музей предприятия. :D  Тут записывается очередь на приобретение следующих, серийных скамеек произведений мастера. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него (мастера) все произведения в первом и единственном экземпляре, не повторяется. Я сама жду годами месяцами очередного творения,а у меня планов и задумок лет на .....ть вперед :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него (мастера) все произведения в первом и единственном экземпляре, не повторяется. Я сама жду годами месяцами очередного творения,а у меня планов и задумок лет на .....ть вперед :lol:.

Оля, если произведения мастера... нет... произведения Мастера реализовывать настоящим ценителям искусства, то на вырученные средства можно не только нанять добротного ремесленника, чтобы твои задумки воплощал, но ещё и профицит образуется. ;)  Основы бизнеса. :D

 

 

 

Оля, дерево где брали и какое? Феликс сам стругал, шлифовал и красил?

Вначале посадил и вырастил!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дерево где брали и какое? Феликс сам стругал, шлифовал и красил?

Феликс сам ковал, варил, стругал, фрезеровал, шлифовал и красил (металлическую конструкцию), дерево красила дочка, она у нас штатный раскрасчик деревянных изделий :lol: . Дерево в данном случае - ясень.

Обещал весь процесс изготовления с пошаговыми фотографиями выложить в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мама с бабушкой как то попросили сделать клумбу для цветов. За нами не заржавеет, слепили сегодня с Максом им китайскую стенку альпийскую горку. Теперь пусть делают шенген и вперёд, в Альпы, на сенокос.  :D  :lol:

 

37bc674f3b67.jpg

 

a0068881f5a3.jpg

 

Да, и бочечка раритетная, по случаю, в одном из подвалов прибомбили, эхо виноделов прошлого, так сказать.  ;)  :P

 

df6299e68950.jpg

 

5108c8519af8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бочка оригинал, правда восстановлена. Дно бочки снизу, там где клеймо, было залито когда то и кем то смесью бетона и алебастра, видимо потёк бочонок. Так и не узнали бы о клейме, если бы бочка не рассыпалась и Макс не начал её реставрировать.

 

П.С. Камни тоже настоящие, немецкие.  ;)  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в камнях то я даже и не сомневался! А вот колёсья, по ходу не доехали до предполагаемого адресата! Мне как раз 2 шт. не хватило :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, эти колёсья старше тех, которые доехали до вас, в смысле, появились у нас задолго до ваших. Лежат в закромах и ждут своего часа.  ;)  :rolleyes:

Ты бы уж, "Вакула", не прибеднялся, эво вон какую скамью сваял, давно бы уж два колёсика смастерил самолично, для тебя это ж раз плюнуть!  :P  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...