Перейти к содержанию

Как справить нужду в забродниках


Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь - как представлю, что в них надо пол дня отходить - заранее пот по ногам течёт

Чем то нужно жертвовать.

А пи-пи как?

Я тебе уже один раз овечал на этот вопрос. Любители пи-пи или ка-ка, заходят сюда
У меня нет забродников, и возможно я чего-то не понимаю, но разве трудно их снять до требуемого уровня, чтобы сделать все необходимые дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это делать - прервёшь процесс ловли, а вдруг, именно в этот момент, трофей будет рядом? Вот, то-то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это делать - прервёшь процесс ловли, а вдруг, именно в этот момент, трофей будет рядом? Вот, то-то и оно.

А типа в болотниках можно так сказать не отрываясь от процесса? Тогда я совсем ничего не понимаю. :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа в болотниках можно так сказать не отрываясь от процесса? Тогда я совсем ничего не понимаю. :shock:

:xixi) :xixi) :xixi) :xixi) :xixi) Дима, я тоже в непонятках! Да ну ее эту забродную рыбалку! :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа в болотниках можно так сказать не отрываясь от процесса?

Можно Дима, можно, но предварительно, вё равно сначала сюда !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет забродников, и возможно я чего-то не понимаю, но разве трудно их снять до требуемого уровня, чтобы сделать все необходимые дела?

Это хорошо, что у нас медведи не водятся, как например в Новгородской или Вологодской губерниях. А то при встрече, в процессе рыбалки, точно рассупониться не успеешь. :-o Существует три стадии склероза:1. Растегнул, посс..., забыл застегнуть2. Растегнул, посс ..., забыл убрать3. Посс..., забыл вытащить.Так вот я о чем. В третьей стадии по барабану, заброды одеты или болотники. :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всёёё, чую что народ очень соскучился по рыбалке. :shock:Предлагаю убрать всё сральню с топика, а то мы ещё и не до того договоримся и товарищу придётся вместо сапог памперсы покупать :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...