Перейти к содержанию

Продам Катер Syper-Sport SS14S


Рекомендуемые сообщения

Продам катер Syper-Sport SS 14 S  Производитель Германия. Год выпуска 2005 год. Без мотора. Но пожеланию покупателя, можно с мотором. Мотор Хонда - 50 . 2010 год. Инжектор. Длина лодки-432 . Удаление от берега 6 миль. Максимальный мотор 70 л. Стоит на Катере 50. Прицеп на роликах, с документами. Цена катера 150 000 тыс. Мотор 250 000 тыс. Прицеп 45000 тыс. Тел. 8 952 05 60 800

Изменено пользователем витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Наконец таки набрали нужное количество сообщений, что бы разместить объявление о продаже. Только вот ещё неплохо бы было почитать тему о том, как картинки вставлять!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я BF90 отдал недавно за 290 тыс, 010 года, иначе долгая история была бы. Сначала искал под него катер, потом по очень хорошей цене подвернулся катер со стационаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не часто меняют такие большие моторы. Можно и под зависнуть. А я не горю желанием продать свой, оставлю на другой катер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена на мотор неадекватна. 2012 года BF50 можно взять за 180р.

 

f314bacff6b5.png

Тут же написано! Вид товара: Запчасти для водного транспорта.

Изменено пользователем shtopor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же написано! Вид товара: Запчасти для водного транспорта.

На АВИТО объявление о продаже ПЛМ можно разместить только как "Вид товара: Запчасти для водного транспорта."

Когда продавал свой ПЛМ  столкнулся с таким дебилиз, с такой странностью. :unsure:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо правильно указывать Вид товара, иначе блокируют номер телефона.У меня заблокировали два номера. Пришлось покупать новый номер, что бы заново подать объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...