Перейти к содержанию

Благотворительность или безвозмездная помощь


Рекомендуемые сообщения

Собственно, раз уж начала писать в теме "Бесит" можно такие объявления размещать тут.

Совершенно необязательно "отмечаться".

Хочется помочь от чистого сердца - помогай. Не хочется или нет возможности - никто не осудит.

Я, например, отношусь с пониманием, сама, после вчерашнего падения рубля, из "нижесредних". И не всегда есть возможность.

 

В семье Алексея Гунина случилась беда.

 

Анна Гунина - очень добрая и жизнерадостная девушка из Калининграда. Казалось бы, ничего в ней необычного за исключением того, что она в инвалидном кресле уже больше года.

2 августа 2014 года на 31 неделе беременности у нее случился спинной инсульт в грудном отделе позвоночника, научными словами, острое нарушение спинального кровообращения со сдавлением спинного мозга эпидуральной гематомой на уровне Th4-Th5-Th6 с развитием нижней вялой параплегии и нарушением тазовых функций.

В тот же день прокесарили (спасли ребенка) и через 4 часа удалили гематому (спасли Аню). Затем 4 месяца в госпитале. Медико-социальная экспертиза. Инвалидность 1 группы...

На снимках МРТ видно два участка повреждения спинного мозга, активировать процесс восстановления которых может комплекс специальных упражнений по методике, разработанной профессором Блюмом Е.Э. Доктор берется поставить Аню на ноги.

"Я берусь восстанавливать не всех, так как подобные пациенты имеют очень разные биомеханические профили. Если я вижу возможность восстановить до практически полного выздоровления, значит, я беру на себя всю ответственность, значит, я точно понимаю стратегию и тактику выхода из сложившейся ситуации."

После консультации в клинике для Ани была разработана специальная программа реабилитации, первый этап которой длится около года. Стоимость одного месяца занятий составляет 2 700 000 рублей.

Чем быстрее начать курс реабилитации, тем больше шансов на полное восстановление.

Поможем Анюте ходить!

 

Группа во Вконтакте: http://vk.com/anna_gunina

 

Реквизиты для рублевых переводов:

Банк получателя: ОАО "Сбербанк России"

Счет получателя: 42307810620860028190

Ф.И.О. получателя: ГУНИНА АННА СЕРГЕЕВНА

Номер карты Сбербанк: 639002209002971984

 

QIWI кошелек: +79114798503

Yandex money: 410012136187856

Paypal: ko-ko-can@mail.ru

 

8b1d93e64b00.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...