Перейти к содержанию

Позитив


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, утилизировали кое что :) .

На самом деле, не стал писать, что вдохновило меня поехать на море в не сезон. Сейчас скажу. Тут как в "След голубя", в фото вложено многое :). И довольно печальное.. :rolleyes: 

У товарища обнаружили плохую опухоль(две недели не прошло). Почки, печень поражены. 23 числа ложим резать. Не пил, не курил, спорт, примерный семьянин. Сказал он мне "Серёга, живи как живёшь, не отказывай себе ни в чём. Жизнь очень коротка. Зря я отказывал себе во многом. Сожалею"..

Мне предложили рвануть на море. Бросил работу и поехал. Хочу пожить, своими маленькими, скромными радостями. Встретить закат на берегу моря. Доставить приятное женщине. Тупо лежать на песочке, слушать всякую бредятину женщины, открывшую бутылочку шампанского. Смотреть на море. Размышлять о бренности существования, на этой планете Земля..

6fd6f9da1bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, товарищи! Поделюсь позитивным времяпровождением. Извиняйте. Без жоп никак! Ну а что, я пятидесятилетний холостяк, никого не люблю, свободный гражданин.

Прямая трансляция. Вторые сутки..

Город Янтарный. Типа бунгало "Галера".  Внешне выглядит ужасно, а внутри нормалёк. Нам, дикарям, привыкшим коротать время у костра, и самим Директороадминистраторам гостевых домов - нравиться. Туалет есть, душ, микроволновка, холодильник. Сутки 2400р.

Всего две тарелки, и два граненых стакана. Хорошо что в машине нашёл пепельницу и рюмки. Персональный мангал. На первом и втором этажах, балконы.

В рекламе на фото, типа бунгало на берегу моря - на самом деле, метров триста. Бельё белоснежное, кровать приятная. Телевизор еле включили, помогли соседние бунгальщики, батарейки в пульте дохлые, и менять их никто не собирается.

Рядом находятся разнообразные водоёмы, где можно прогуляться, купив по дороге пиво за 200р.

Довольно замечательно, сидеть - лежать на балконе, провожать солнышко, с интересной спутницей, выносящей непрерывно мозг.

Одна неприятность. Двигатель мне херого починили. Ждать пока опять крякнет не собираюсь. Во вторник большие разборки (надо деньги выбивать обратно. Сейчас соображаю, кто будет этим заниматься. Авторитеты или бывшие сотрудники органов. Отстал от жизни, пока плохо понимаю как правильно поступить..), новые ремонты, деньги (которых нет уже совсем). Машину ставлю на замену крыши, и на покраску. И на новый ремонт двигателя ( и всё это в рассрочку, жесть!). Не унываю. Прекрасно провожу время. Чего и всем желаю! Поднял бокал, ваше Здоровье!

9d9f52d18fe3.jpg

 

22de294157e6.jpg

 

677ac9f7c78f.jpg

 

c2e673130a0c.jpg

 

80524e42d7a7.jpg

 

498fec7b7c76.jpg

 

625eff1061f2.jpg

 

8d69ccd1e5a4.jpg

 

a8694bc802a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ещё поеду сюда. Мясо возьму маринованное. Как ни крути, а женщинам нужен душ и туалет, комфорт. Посмотрим..

028e6ad57873.jpg

 

a546432cae1e.jpg

 

08635dd6b7af.jpg

 

41e394e8c53d.jpg

 

020727d133a0.jpg

 

e57828aa62a6.jpg

 

db3347830f59.jpg

 

0578a7f9ec6e.jpg

 

5a0ffc06aded.jpg

 

a75b4465139f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за комплимент! Поднял напёрсток, Денисыча здоровье!

Ещё подруга приехала. Я разбит весь, мозг вынесли совсем(дамы выпили)! Сбежал на работу. Оставил их двоих. Галера. Бунгало №4. Езжайте, дамы скучают.. :lol::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня велосипед сбил. А вот вчера..   Приятели приглашали пиво попить, поболеть в фанзоне. Выбрал знакомство с новой подругой (сегодня она отказалась от продолжения знакомства), и совместное посещение данной "зоны"..

Меня крайне поразило, огромное количество женщин "болельщиц"! Они не смотрят футбол. Позируют на камеры телефонов, пью пиво, привлекают внимание разнообразными способами, отвлекают внимание истинных болельщиков! Мир перевернулся на месяц!

Курить запрещено. В воздухе витает аромат пива. Оно почти у всех в руках, кроме меня. Пивной аромат без сигарет, приятен.

Поеду на матч 1-8 России - Антананариву (Мадагаскар) на такси. Засиделся в лесу..

a90dcedbff3d.jpg

 

21cf47a504d4.jpg

 

d17f7f35f17f.jpg

 

82c6891a6b8f.jpg

 

59b941989a29.jpg

 

bd86d0320155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем распоряжении гостевой дом. С туалетами и номерами. Мы повесили замок. И поехали ночевать в лес. Романтика.

Онлайн.

Для  понимающих.

b091fe856aee.jpg

 

6f2a19a5f31c.jpg

 

b635cea05603.jpg

 

db7a6f8ad784.jpg

 

d76e1bca6cb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот какая она, обладательница стройных волнительных ножек...

 

На пророй фото точно лес,?

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пророй фото точно лес,?

 

Это старое немецкое стрельбище. Вокруг точно лес.

Ну и кладбище не далеко...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там карабин пристреливаю, а на дальнем ОМОН пристреливает свое!

А Нипухыч, свою пристреливает...

Многофункциональный, однако лесок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не обладательница стройных ножек. Со стройными ножками расстался, очередной раз (третий за два года). Она замужем. Надоело конспирироваться.

Что вы, Надю не узнали?! С неё тема эта началась. Полнеет не по дням, а по часам. Пятнадцать лет при мне, на содержании.

На Салем ездили. Так там слепни жрут, не возможно находится. В лесу совсем другой воздух! Даже у меня такого нет. Соснами пахнет. Лесом настоящим. Но комар не дремлет, падла.

На стрельбище весело. Кто то шашлыки днём жарит. Милиция днём стреляет, бандиты ночью. Снайперы окружают территорию, микрик ставят у меня на территории (там прямая получатся, от мусорки), ложатся на крышу микрика, и стреляют из мощных винтовок. Я не разбираюсь.

Вывозят на разборки ночью людей. Бывало прибегали отвязавшиеся заложники, я прятал. Кладбище собак организовали ещё. Недавно кто -то стал разрывать могилы собачьи, трупы собак пропадать. Ко мне приехали оперы, обыск и допрос устроили, типа это я :ph34r:

Мотоциклисты устраивают сборища весёлые. Потом пьяные выезжают на трассу, и сразу разбиваются. Я спасал не раз, оказывал помощь.

Стрельбище живёт своей жизнью. Гуляю по нему с похмелья постоянно.

737878905210.jpg

 

26fbb16facb4.jpg

 

0a31f64b079c.jpg

 

7c2b2df8d5be.jpg

 

c1e76774d219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ты собрался стать папой?  :rolleyes:  

Точно не знаю.

У нас миома матки. С больниц не вылазим. Врачи сказали надо родить. Типа там зарубцуется.

Вчера разговоры заводила. Но не призналась. С головой то, не только у меня не в порядке. В режиме ожидания.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...