Перейти к содержанию

Интернет-заработок для лохов.


Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Это сетевым маркетингом называется ( в Америке придумали)...Недавно смотрел по ящику про все это дело, и кстати, люди реально там зарабатывали. Но сам пробовать не хочу :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там заработок, развод и только... что мешает завести шесть веб-кошельков и постить только свои номера на 200 форумах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

В этом весь прикол и состоит: тут "сетка" должна быть (т.е. другие участники) - только так вся эта фигня будет работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешаеть быть первым и "срубить" максимальное количество денег? Поменяв все шесть номеров на свои, ты ничего не изменишь в "сетке", зато увеличишь заработок раз в 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно как день что все шесть номеров принадлежат автору поста... и вообще не понимаю, зачем переводить кому-то 6$, для того чтобы перепостить статью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. получил по почте данный образчик. Они что, всех уже за полных идиотов считают?ЗЫ: орфография сохранена полностью.

Привет !!! Прочтите это до конца и не пожалеетеЯ хочу рассказать: Как обмануть лохотронщиков,Как заработать деньги через Яндекс.Деньги Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб,Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…Я не поверил, но для теста послал 100руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200руб ! Я удивился. Послал потом еще 100руб опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб и примерно до 800руб (закидывал им 900руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700руб) Вот и заколачивают тысячи!В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.Вот сам кошелёк: 410xxxxxxx190Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100-200руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 100руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 100руб. до 800руб. и вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...