Перейти к содержанию

Куплю спиннинг или комплект


Рекомендуемые сообщения

Конечно Павлик. Как их зовут? Где их сделали? Ты ставил хоть раз ставил цельно керамические подшипники? И как можешь отозваться о их звуковых характеристиках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормального и не ломанного никто не предложит, за 15 тыс.,не плохой комплект купишь в магазине. За то,не на кого не будешь обижаться ,после приобретении комплекта. Удачи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормального и не ломанного никто не предложит, за 15 тыс.,не плохой комплект купишь в магазине. За то,не на кого не будешь обижаться ,после приобретении комплекта. Удачи.

Это да. В магазине легко купить за 15-ть, то, что стоит 5-ть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин Alkiona 762L (1,75 - 10,5 гр), 2,29 в холке, строй злой (весь завернут в Fuji). Кидает 25 гр силовым, 30-40 гр тоже без напряга. Этот спин реально поймал тысячи рыб, бывал в восьми странах. До недавнего времени это моя основная рабочая лошадка, в том числе и на КЗ. Короче, работает по любой рыбе и с любыми приманками. В комплект к нему катушка Stradic 2500FB (японец). Цена комплекта 8000 руб. Подробности о снасти по телефону:8-906-213-58-14. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Павлик. Как их зовут? Где их сделали? Ты ставил хоть раз ставил цельно керамические подшипники? И как можешь отозваться о их звуковых характеристиках? 

http://www.bocabearings.com/bearing-applications/bearing-applications/fishing-reel-bearings/ceramic-metal-shield-abec-7 - заказывал тут. Где сделали не знаю. Визжат как потерпевшие. Многих напрягает. Меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bocabearings.com/bearing-applications/bearing-applications/fishing-reel-bearings/ceramic-metal-shield-abec-7 - заказывал тут. Где сделали не знаю. Визжат как потерпевшие. Многих напрягает. Меня нет.

Ни о чем не говорит надпись? Ceramic hybrid ABEC 7

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чем не говорит надпись? Ceramic hybrid ABEC 7

Ден, расскажи про надпись, так интересно.

Изменено пользователем Pahen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, расскажи про надпись, так интересно.

Ничего интересного. Надпись гласит, что это гибридный подшипник. Обойма метал, шарики керамика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью керамика для джига не очень подходят, быстрые слишком. Поэтому уточнил что ABEC7, а то что гибридный, согласен конечно. Чую не купят у нас удочки да катушки. Покупатель все реже следит за веткой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью керамика для джига не очень подходят, быстрые слишком. Поэтому уточнил что ABEC7, а то что гибридный, согласен конечно. Чую не купят у нас удочки да катушки. Покупатель все реже следит за веткой).

 

 

Он, решил спрыгнуть на мясорубку. :)

 

 

Тем не менее, тема всё ещё актуальна для других предложений.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг Megabass A6103 XS - 56 000 руб.

Катушка Evergreen Opus-1 nero - 40 000 руб.

Как такой комплект?

Для самураев, но они, вроде бы уже вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...