Перейти к содержанию

Сирия. Обсудим.


Рекомендуемые сообщения

Олег, ты же видел словацких цыган, это типа наших Будулаев. А вот румынские цыгане - это совершенно аутентичные представители своего племени. Они до сих пор сохранили язык, обычаи, одежду и пр. Когда я проезжал по цыганским сёлам в Румынии, я как будто в Индию попал. А румын ты зря так дегенерировал. Румыния - это одна из стран, где зародилась европейская аристократия как таковая. Румыны - абсолютные европейцы, и по виду и по языку и по менталитету. Я не знаю текущего состояния дел, но лет десять назад из 22 миллионного населения Румынии, 5 миллионов составляли цыгане. Румыны их терпеть не могли, но цыгане проживали компактно и кое-какой консенсус там существовал, учитывая, что это длилось столетиями.

Румыния - удивительная страна во всём - и в богатстве и в бедности, и в европейскости и в азиатскости, и в русофобии и в русофильстве. И в православии и в атеизме... Нам трудно понять, хотя мы и сами такие же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А румын ты зря так дегенерировал. Румыния - это одна из стран, где зародилась европейская аристократия как таковая. Румыны - абсолютные европейцы, и по виду и по языку и по менталитету.

 

Я исходил из достаточно скромной выборки. Несколько человек, румыны по национальности, с которыми мне довелось иметь дело, реально вели себя как аристократы, находясь в должности автомойщиков. Ну, а кинули они меня, как настоящие цыгане!  :D

 

Ну, а в целом, всех люблю на свете я  - вот позиция моя ;)

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот так и происходит дегенерация европейских народов, - за 30 серебренников пустили к себе "беженцев", ещё до этого решили, что оплотом православия и освободителями от турок должны стать русские варвары, потом долго решали, от кого же будет больше толку в первой мировой, а ко второй мировой, всё же решили, что к дядюшке Адику оно вернее, опять же за 30 серебренников нефтяной ренты. Потом опять же стелились под Чаушеску, а теперь под проводников новой эуропейской идеи. Итогом будет расселение некоторого количества сотен тысяч беженцев как расплаты за лизоблюдство. Но я не про бытовых иуд. Я про историческую ретроспективу народа. Нам тут проще, нас-рать до сих пор, хоть и поредели мы. А у них - вариантов ноль. Как кстати и у прибалтов. Когда уедут всякие фестивали, порты, оффшорные бабки, РЖД и все остальные из РФ, основная оставшаяся прибалтика, тоже начнёт повторять за румынами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Румыния - это одна из стран, где зародилась европейская аристократия как таковая. Румыны - абсолютные европейцы, и по виду и по языку и по менталитету. 

:)

Поживу я,  воля божья, у румын,

Говорят они с Поволжья - как  и мы.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к Сирии.

Кадры сил курдского ополчения Пешмерга в битве за иракский Мосул с бомжахедами ещё в январе 2015 года. 

В данной нарезке - уничтожение шайтан-мобилей игиловцев, начинённых взрывчаткой и идущих на прорыв линии фронта курдских ополченцев. 

В предпоследнем кадре удара из РПГ по шайтан-мобилю, отчётливо слышны слова Вот-Вот Вот  :) Короче, наши в Курдистане тоже не спят...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости из Киля (дочь вернулась). Перекинулись двумя словами, пока в машине ехали.

 

Немцы, мягко говоря, в ахтунге от мигрантов и властей! :blink:

Подтверждаю.

Вчера прилетела сестра. Живет в Дюсельдорфе. В полном ахтунге от происходящего. Да и не только она, все жители города.

Мигрантов полно и продолжают прибывать. Размещают где могут. Даже здание какого то министерства в городе отдали под временное жилье.

Между тем, основная масса мигрантов это - здоровые мужики в основной своей массе до 40 лет...

Грабежи магазинов  уже не редкость.. Ну как грабят? Заходят толпой в какой нибудь "чепок", набивают карманы всем, что можно уволочь. Дети с полок хватают товары и едят прямо на месте... Потом дружною толпою выходят... Продавцы в ахтунге от такого поведения.. Звонят в полицию, да только толку мало.

Много случаев избиения женщин-полицейских. Их мигранты вообще ни во что не ставят...

Мужа сестры ограбили прямо в центре города, когда он вечером возвращался домой. И это в центре Дюсельдорфа! Когда такое было?

Что касается их канцлера, то говорит, что выглядет госпожа Меркель очень плохо, когда ее показывают по местному ТВ.

Немцы говорят, что мадам сошла с ума и уже ничего не понимает и не контролирует, а может наоборот поняла, что сотворила, да только поздно уже.. Вот "крыша и потекла"...

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не много, и можно за евры размещать обезьян в центральной и восточной Сибири. :)  

Ты предлагаешь Оймякон или Верхоянск?  :lol: Тогда придётся выращивать "морозоустойчивых сирийцев" на месте...

 

http://rus-globus.ru/ojmyakon

Первое, что приходит в голову человеку, который хоть немного знает об Оймяконе это страшный холод, стоящий здесь почти круглый год и не зря город получил свое звание как неофициальный Полюс холода. Официально зарегистрированная минимальная температура -69,6 градусов, но существуют и другие, не официальные данные. Так например в 1938 году температура составляла -77,8 градусов, однако в официальные хроники эти значения не попали. Но и зима 38-го была не самой холодной и в 1916 году температура опустилась до отметки в -82 градуса, что всего на 7 градусов ниже официального рекорда, который был зафиксирован на станции восток, находящейся в Антарктиде. Но если учесть тот факт, что станция находится на высоте в 3,5 км выше уровня моря, то самым холодным местом остается Оймякон. Есть у этого поселка и свой конкурент в Якутии – Верхоянск, которому официально и принадлежит статус полюс холода, однако в Верхоянске официально зарегистрированная температура -69,8 и неофициальных данных о более низких температурах нет.

 

Интересна и среднегодовая температура в поселке. С середины ноября по середину марта погода здесь редко превышает значение в -40 градусов и пятидесятиградусные морозы это нормальное явление для Оймякона. А если учесть и тот факт, что в эти месяцы приходит полярная зима и немного светло становиться лишь в обед, то место это кажется как будто с другой планеты. Летом температура держится в районе 10-15 градусов, но и тут есть свои рекорды и в 2010 температура поднялась до 35 градусов тепла, и круглые сутки светило солнце, ведь на дворе было полярное лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два поколения, побелеют. :lol: И тюленя кушать начнут.

Через два поколения все, что от нас останенется - почернеет. И без смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8984bbed606b95232f937c03f37fc1f8.JPG

ВКС РФ нанесли удар по месту собрания командиров бандформирований, террористы уничтожены, — Минобороны

http://tass.ru/politika/2366403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская разведка почти 60 лет назад описывала возможную реакцию Москвы на попытку США свергнуть дружественный режим в Сирии.


 

Басмачи...

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже одного басмача завалили, но до этого он убивал.

Видео жесть, не каждому надо его смотреть. 21+

http://videochart.net/video/82068.8b4741299722fd7fd3ec34e93074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский моджахед славянской внешности из ИГИЛ объявляет джихад России! Там правда помимо этого Иуды весь СНГ.

https://www.youtube.com/watch?v=mD1TTw-n9jI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Awesome Russian Weapon  :blink:

 

http://www.liveleak.com/view?i=c0a_1445691417

 

Саш, у Вани это называлось " Змей Горыны" УР-77. ;)

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=14900&page=4&do=findComment&comment=489805 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнётся движуха по ликвидации спецслужбами стран коалиции, возглавляемой США, "царей зверей" вскормленных ими же, как было сегодня. Концов в воду для, ибо если эти шайтаны начнут попадать в плен и говорить, то скандалы типа Иран-Контрас, покажутся американцам детской сказкой...

Сегодня, 24 октября, в праздник Дня Спецназа, лично я поднимаю стопку за наши силы специального назначения, которых мы не видим, но которые рискуя жизнями, предотвращают для нас, сирийско-ливийско-иракский вариант развития событий. СПАСИБО ИМ!

Благодаря их работе, те кто сейчас на видео, вернутся "на дембель" в сильно поредевшем составе. Хотелось бы, чтобы не вернулся никто.

Не хотел портить настроение в субботний вечер, но извините, сейчас идёт война...  

Видео строго 18+. Если сильно жестокое, то модераторы могут удалить, хотя это одно из самых "безобидных" видеосвидетельств среди других.

Коробит фраза на русском языке: "Так будет со всеми, кто поддерживает куфров против ислама". А куфры - все мы.

http://www.youtube.com/watch?v=u92Ne9IXnKI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки бегают, сюжеты для France 24 про наших в Сирии снимают.

http://www.france24.com/en/20151022-exclusive-video-russia-troops-syria-base-latakia-assad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...