Перейти к содержанию

Новый год 2016, 2017 для детских приютов


Рекомендуемые сообщения

А нам что делать с набранной суммой, вы нам отдайте одно письмицо. А вы там прикупите чего не хватает, вам ведь видней!

Вы снова сумму набрали?

Вчера мне звонила Ольга, 2 письма взяли, если вы готовы взять еще одно письмо, то очень здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надеюсь за пару дней все отпишутся сколько кто не донес еще конфет в точки сбора и будет ясно что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 и 111 письма забронировала Мария Артамонова!

Остается еще одно письмо под вопросом, сегодня будет ясно.

Если вы будете дальше собирать денюжку, то очень будет здорово, если вы возьмете развивающие деревянные игрушки для Маленькой страны!

Также есть вариант, что приедут еще дети, перед нг обычно прибывают еще дети, можно подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можно купить кроссовки со светящейся подошвой? Может в Польше есть, девушка не может найти, размер 37-38, для девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую ответы на популярные вопросы

 

Планшеты и моб телефоны, кто покупает сим карты и кто кладет деньги.
Телефон в наше время вещь необходимая, думаю, вы и сами это понимаете. Сим карта либо уже есть у ребенка(покупал кто-то из родственников), либо покупают воспитатели, каждый ребенок получает детские деньги по потере кормильца + по инвалидности(если таковая имеется), отсюда он может положить деньги на телефон + у многих есть какие-либо родственники, которые могут положить 50-100 р. Вы спросите почему родственники не заберут, не купят сами - не могу залезть к ним в голову, увы.
2. Детское питание идет в качестве сладкого подарка в ДД "Маленькая страна" для детей, которые не могут есть еду НЕ прошедшую через блендер. Это не криминал, это просто подарок, каждый ребенок получает всё, что ему положено. Никто не везет вагонами детское питание, мы собрали 65 баночек по количеству детей со специальным столом - т.е. 65 детей получать по 1 баночке сладкого дет. питания.
3. Мягкие БУ игрушки идут в Отделение поддержки семьи и детей, а не в сам детский дом. Если вы попали в трудную ситуацию, то вы можете туда обратиться, где получите соответствующую помощь. Я говорила, что бу игрушки идут именно туда kolobok_addon_yes.gif Также для справки есть метод обеззараживания мягких игрушек: используется специальная бактерицидная лампа. Новые игрушки идут для лежачих детей в "Маленькой стране", которые пройдут процедуру обработки.

Каждый год акция набирается нового опыта, дарим нужные товары, исполняем маленькие мечты. 
Акции 4-й год, каждое письмо и каждый подарок просмотрен вместе с руководством, список общих подарков тоже согласован с руководством - нечего не делается на эмоциях, вся работа ведется с точки "как лучше помочь", а не "лишь бы помочь".
Самое главное, в такой помощи это не выработать синдром потребителя, поэтому стоит суммовой лимит, поэтому была проведена каждым воспитателем со своей группой беседа что это за акция и на каких условиях в ней можно поучаствовать.
Домашнее задание ребенка это написать письмо, выучить стих, подготовить новогоднее представление, накопить новогоднее настроение и запомнить такой праздник, сделать выводы, что есть в мире добро, несмотря на трудную ситуацию в жизни.
Наша задача создать чудо, но это чудо не эмоциональный выброс, а тщательно продуманная акция, у которой есть свои вне гласные правила, и участвовать в этой акции могут ДД, которые согласны с правилами, которые сложились за годы поздравлений.

По санпину в дет. садах любые игрушки должны обрабатываться каждый день - это справка для дет. садов smile.gif в дет. садах нет бактерицидных ламп, и им проще сказать нельзя, чем всем этим заниматься. Любые игрушка это переносчик инфекции. Мягкие игрушки сложны в обработке, в дет. садах нет такой лампы, просто обработка раствором(поэтому в приоритете пластик и т.п.) - вот и ответ почему их нет в дет. садах.

В ДД эта лампа есть, она полностью всё обеззараживает, есть график обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать начинание ATN.

Предлагаю воблеры по цене 100 р за штуку. На мой выбор. Все пойдет детям. Готов расстаться с 50 шт. Желательно от 3 шт. Деньги Ольге в РП, если она не против.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вещь для настоящих мужчин на аукцион. Деньги детям.

Привезена из Кубинки. Танкисты должны оценить. Алюминиевая кружка с ИСиком.

 

24957c2c44ccc94177dc66a9e1bd0403.jpg

 

3afc92b6be776d2837a84d7e2b01449d.jpg

 

Отличный подарок на НГ или 23 февраля...

Начальная цена 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все письма забронированы!

 

Когда посчитаю все конфеты, определюсь, что надо докупить и докуплю(мы собачниками скинулись).

Большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, то что заявил, продолжаю. Как потратить деньги, решим. Только пока не видно желающих на воблеры и кружку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, то что заявил, продолжаю. Как потратить деньги, решим. Только пока не видно желающих на воблеры и кружку. 

докупать будем мандарины; новые мягкие игрушки в МС(т.к. думаю не наберется 50 шт) и развивающие моторику игрушки.

Пока планы такие, как только соберу все подарки, посчитаю, расфасуем конфеты - докупим по списку выше.

 

Большое спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет по поступлениям в РП -

 

+2000

+500

+500

+500

+500

+1000

+500

+800

+1000 (на карточку)

+500

 

6300- перечислила на карточку Ивану77, они с Ольгой купили три смартфона по 2390-00, 1500-00 пока лежит у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем старые валенки 44-45 размера, без дырок, может у кого-то лежат на чердаке или собираетесь выбросить. Состояние главное без дырок, любого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет по поступлениям в РП -

 

+2000

+500

+500

+500

+500

+1000

+500

+800

+1000 (на карточку)

+500

 

6300- перечислила на карточку Ивану77, они с Ольгой купили три смартфона по 2390-00, 1500-00 пока лежит у нас.

1 мальчик просил телефон на процессе андроид, сенсорные телефоны на андроиде? т.к. мне привезли телефон за две с чем-то на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мальчик просил телефон на процессе андроид, сенсорные телефоны на андроиде? т.к. мне привезли телефон за две с чем-то на андроиде

Да, на андроиде, Fly ERA Nano 2 +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 на карту  Владимир??  ;) Спасибо большое!

Поступления на карту:

+500

+1000

+500

+800

+1000

+1000

+1000

+6300 (от Ольги из РП)

+600

Куплено: Телефоны 3 шт. - 7170р.

                 Планшет + наушники - 3380р.

На карте еще остались  2150р.

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5000 за спин Алексея ATN.

 

Давайте парни  покупайте воблера. Все нормальные, проверенные. По 100 р для детей не деньги. Забрать можно в центре города в рабочее время. Могу и в РП отвезти, если Ольга не против.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лежачих детей из ДД "Маленькая страна" решено сделать подарки в виде мягких игрушек, нужно 50 шт.
Игрушка должна быть НОВАЯ, приятная на ощупь, среднего размера(25-20 см), но можно и побольше.
В среднем 1 игрушка стоит от 300 р, и сколько счастья и радости она принесет ребенку, не передать словами!
P.S. каждая игрушка пройдет спец. обработку под лучами бактерицидной лампы.

 

На данный момент готово  2 новых игрушки, может что-то лежит в точках сбора.

+10 шт обещала купить девушка из контакте и передать в пункт сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...