Перейти к содержанию

Новый год 2016, 2017 для детских приютов


Рекомендуемые сообщения

Иван 77, спасибо Вам за поддержку движения словом и делом!  Мы (Рыбалтика) не смогли удовлетворить все пожелания по письмам, обратились к Старому Кордону.

За четыре дня все письма были забронированы мгновенно! Большое Уважение всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иван 77, спасибо Вам за поддержку движения словом и делом!  Мы (Рыбалтика) не смогли удовлетворить все пожелания по письмам, обратились к Старому Кордону.

За четыре дня все письма были забронированы мгновенно! Большое Уважение всем!

Это тебе Серёга не хухры мухры, Кордон страшная сила! :D

Вы тоже большие молодцы, хорошо начали, ну а мы просто поддержали благое дело! Спасибо всем тем кто участвует!

С уважением! ;)

Отдельное спасибо Ольге из РП и моей жене Оле, они очень хорошо постарались, в этом деле! :wub:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе Серёга не хухры мухры, Кордон страшная сила! :D

Вы тоже большие молодцы, хорошо начали, ну а мы просто поддержали благое дело! Спасибо всем тем кто участвует!

С уважением! ;)

Отдельное спасибо Ольге из РП и моей жене Оле, они очень хорошо постарались, в этом деле! :wub:  

Ваня, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать точное количество зрителей.

Поэтому, если вы хотите приехать на утренник - пишите в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ ЦЕНА 5000 р.

 

Палочка сейчас в "Подворье" все вопросы сюда http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=9269&page=11.

 

ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ СЮДА http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15006

 

Т.к. средства нужны как можно быстрее, торг присутствует.

 

Алексей! Огромное спасибо :wub: !  Планируем с Олей сегодня прокатиться в поисках мягких игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем зрителей, напишите пж в теме, т.к. количество мест ограничено.

 

24.12 Соц. приют Калининград в 16:00

26.12 "Теплый дом" Черняховск в 14:00

27.12 "Маленькая страна" пос. Крылово в 11:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Огромное спасибо :wub: !  Планируем с Олей сегодня прокатиться в поисках мягких игрушек.

 

 

У нас еще  +700 руб , итого у нас в наличии 7200!

+ у нас на карте 2350 руб.

Сегодня было куплено - 10 мягких игрушек, на 3140 руб.

И развивающих игрушек, на 2210 руб.

У нас ещё осталось 4200 руб., собранных денег!

Марианна, что ещё нужно? Сообщи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Какая красота!!! Очень красивые мягкие игрушки, если остались средства, то можно подождать до 21 декабря, я буду знать точно, что все индивидуальные подарки куплены и доставлены по точках сбора. Есть такой вариант, что придется что-то до купить по индив подаркам-я буду покупать подарок для девочки, тк подарок был куплен, но не того размера(мягкая игрушка вместе 80 см, 25 см).

Но если все будет хорошо, то на оставшиеся средства можно купить канцтовары, тк их всего 2 маленькие коробочки на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Какая красота!!! Очень красивые мягкие игрушки, если остались средства, то можно подождать до 21 декабря, я буду знать точно, что все индивидуальные подарки куплены и доставлены по точках сбора. Есть такой вариант, что придется что-то до купить по индив подаркам-я буду покупать подарок для девочки, тк подарок был куплен, но не того размера(мягкая игрушка вместе 80 см, 25 см).

Но если все будет хорошо, то на оставшиеся средства можно купить канцтовары, тк их всего 2 маленькие коробочки на данный момент.

О.К.  Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!
Я все таки верю и надеюсь, что хоть какая-то часть из вас приедет к нам на утренники, дети будут рады публике, и наша маленькая команда будет очень рада smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба передать все подарки, игрушки, канцтовары, конфеты и т.д. по точкам сбора до 20 декабря!
Мягкие БУ игрушки НЕ ПРИНИМАЕМ, т.к. их уже очень много.
Спасибо за внимание и понимание :)

 

Вы можете передавать всё Ивану 77 или Оле из РП

мне очень удобно забрать всё будет от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяли ещё одно освободившееся письмо. Закрепляем его за Ромой и Наташей. 

Письмо №90, Суслов Максим - хочет беспроводные наушники, и он их получит! Уже купили! :)

Спасибо Рома и Наталья! :)

Так же, сегодня купили мячики и эспандеры, для детей с ДЦП.

И у нас ещё осталось 5700 руб. Могут освободится ещё письма, тогда ещё возьмём. Или Марианна скажет чего не хватает, тогда докупим.

Сегодня приехала Марианна, забрала подарки, и оставила письма наших детей! Письма завезу в Подворье, там их можно будет увидеть или забрать на память! 

С уважением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Большое спасибо за оперативность и отзывчивость, все забрали, уже расфасовали по коробочкам(за них отдельное спасибо Ольге), в каждый подарок вложено письмо от Деда Мороза.

21 декабря станет ясно все ли подарки куплены и доставлены по точкам сбора, что не купили или скрылись(бывает и такое, письмо взяли, телефон отключили, совесть спит) - будет докуплено, сладкие подарки мы расфасуем 22 декабря, в общем и целом мы практически готовы к праздникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам досталось ещё одно письмо №48 и двое детей, которые только приехали.

Першина Даша 14 лет, хочет косметику.

Матукайтите Даша 7 лет, хочет куклу.

Скляров Никита 8 лет, хочет детский игрушечный телефон.

Завтра все купим, упакуем и передадим Марианне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо написано только у Никиты Склярова, 2 девочки только поступили и физически уже не успевают написать письма.

Спасибо  :)

 

Может кто тут подскажет.

Для замечательной воспитанницы ДД "Теплый дом" до сих пор не можем найти большого нового плюшевого медведя(размер 80-120 см), цвет: бежевый/белый), с симпатичной мордой, цена до 2500 р.
Может кто-то едет в Гданьск и может там посмотреть нам его?
Всё, что смотрели тут не подходит, или может не там ищем =) Советуйте =)
P.S. всё, что есть на авито либо продано, либо не тот размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Сомневался я, как поведут себя Кордоновцы, теперь даже стыдно за сомнения. Звонил Администрации клуба, советовался, получал добро, спрашивал у форумчан в личке, мнения разные. Некоторые сообщества(не буду называть), удаляли сразу мною созданную тему,  разнообразные граждане писали мне что дешёвый пиар, показуха. Начинал подумывать, что легче купить подарок молча, чем активничать, да если и не проявлять активность, то ничего бы и не было.

  Рыбалтийцы не справлялись с потоком писем, требовалась помощь. Обратились к дружественному Сообществу.  Кордоновцы сделали такое дело! Что и слова не могу подобрать.

БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!

Горжусь, что являюсь членом клуба Старый Кордон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо участникам вашего сайта за отзывчивость, оперативность, честность, соблюдение всех правил акции  :rolleyes:

За 3 дня мы вывезем все точки сбора, во вт расфасуем и упакуем сладкие подарки, проверим и упакуем инд. подарки, все разложим по коробкам и наглухо заклеим скотчем, теперь коробки вскроем только на утренниках, когда Дед Мороз начнет вручать подарки.

 

ОЧЕНЬ надеюсь, что увижу многих из вас на наших утренниках  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам досталось ещё одно письмо №48 и двое детей, которые только приехали.

Першина Даша 14 лет, хочет косметику.

Матукайтите Даша 7 лет, хочет куклу.

Скляров Никита 8 лет, хочет детский игрушечный телефон.

Завтра все купим, упакуем и передадим Марианне.

Все подарки куплены, деньги потрачены! Ура!!!  :D Всем огромное спасибище!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас новости  :)

 

1. Вывезена точка сбора ББЦ - за 10 ходок смогли перенести всё в машину. Хочу сказать большое спасибо моей хорошей подруге Ане - за участие, предоставление своей худ. студии для сбора подарков, огромное личное участие, спасибо ученикам худ. студии Art4 за подарки, конфеты, помощь руками  :rolleyes:

 

2. Вывезена точка сбора Малый переулок.

Вывозили мы ее весело, точнее само веселье началось с того, для меня это было открытие, наша хорошая знакомая Оксана, которая была точкой сбора живет на 5 этаже в доме без лифта  :o Как мы вчетвером(я, подруга, Оксана и ее мама) спустили 140 кг вещей, конфет и пр. это какое-то чудо. Как мы это сделали для меня до сих пор загадка, как утрамбовали в машину тем более.

Спасибо большое Оксане, ее маме за огромную помощь  :wub:  Спасибо Наташе - верному товарищ в благом деле  :)

 

3. Вывезена точка сбора Форто Ранта - спасибо Сергею за отзывчивость, помощь руками, вообще спасибо, благодаря ему мы все познакомились и сделали одно общее дело  ;)

 

4. Собраны 99% подарков, не хватает 4-х подарков, завтра заберу.

 

5. Только что мы упаковали 176 сладких подарков. В прошлом году я буквально умирала на 90 подарке, в этом году упаковка пошла легко и весело, сладкие подарки готовы, погружены в коробки и ждут своего часа.

Спасибо всем за шикарные конфеты, таких сладких подарков не было за всю историю акции  B)

A919A7ugH4A.jpg

XLeuZC-L3Mc.jpg1gMk2RlWbSY.jpg

 

В общем и целом очень ждем желающих быть зрителями на утреннике.

 

Важный момент - под вопросом транспорт в Черняховск, нужен бусик - может кто может помочь.

Изменено пользователем Самбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчёнки!!! Просто огромная уважуха!!! :)

Такой объём работы! :o

Мы с женой, наши то подарки еле собрали, запаковали. Передали вам и с облегчением вздохнули!

А Вы... Нет слов! Низкий Вам поклон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобуса нет, кроссовер. Понимаю, проблема не столько с весом, а с объемом?! При критичной ситуации вольюсь в колонну к Нипуху. 89062398979.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...