Перейти к содержанию

Подписка по почте журнала "РП"


Гость AlexDunaev

Рекомендуемые сообщения

Хотели с вами посоветоваться:Обычная подписка на 2005г закончилась и мы благополучно ее прозевали. Есть возможность рассылать журнал "Рыбацкое подворье" каждому желающему персонально. Примерно рассылка выглядит следующим образом:В сберкассе перечисляется сумма на расчетный счет журнала "РП" за 1, 3, 6, 8 номеров. Ксерокопия квитанции с подробным адресом получателя отсылается на наш адрес. По получении заявки отдел распространения будет делать персональную рассылку в день получения журнала. Ориентировочная цена одного номера с доставкой - 60 руб. Согласно перечисленной суммы вы будете получать соответствующее количество журналов.ВАШИ МНЕНИЯ ПО НАШЕЙ ИДЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алекс.Всю столицу объездил - сберкассу не нашел :сомр: .Понятно, что "рынка" мы вам не сделаем - интересующихся не много. Но, может, будет возможность рассмотреть вопрос о зарубежной подписке?Пожертвования принимаются :сомр:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...