Перейти к содержанию

Продам катушку Shimano Sephia 06 2500S


Рекомендуемые сообщения

Катушка б/у, пару рыбалок. Состояние новой. Полный комплект. Хочу 14000 руб., примерно половина от стоимости новой. (Новая стоила 27000 руб.) Информации в интернете о ней достаточно. Фото есть, но не получается загрузить. Тел. 891185334ОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вставлю свои "пять копеек". Безусловно, данная катушка топовой серии и являет собой некую модификацию древнего магниевого Twin Power 06. В данной катушке воплощены технологии более, чем 10ти летней давности, после 2006г выпущен "родитель" магниевый Твин 09 года, родивший серию катушек этого года, в т.ч. и Sephia, а затем в 12г и Vanquish, являющий собой завершение линейки на сегодняшний день. Так вот, к чему это я? Да к тому, что сейчас новый Ванквиш стоит 25т.р. и включает в себя все, что существовало из технологий на 2012г. Поэтому считаю, что плясать от 27т.р. за катушку 10 летней давности немного неправильно что-ли. Непонятно сколько катушка была в эксплуатации. Если она нулевая, то цена более-менее адекватная, если гонялась, то надо смотреть состояние и майнать цену, т.к., если чуть добавить, то и до Vanquish б/у недалеко.

 

Мысли вслух, не более. Изучил вопрос с покупкой UL. Чуть раньше и рассмотрел бы предложение, а так Ваньку нового взял уже.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои "пять копеек". Безусловно, данная катушка топовой серии и являет собой некую модификацию древнего магниевого Twin Power 06. В данной катушке воплощены технологии более, чем 10ти летней давности, после 2006г выпущен "родитель" магниевый Твин 09 года, родивший серию катушек этого года, в т.ч. и Sephia, а затем в 12г и Vanquish, являющий собой завершение линейки на сегодняшний день. Так вот, к чему это я? Да к тому, что сейчас новый Ванквиш стоит 25т.р. и включает в себя все, что существовало из технологий на 2012г. Поэтому считаю, что плясать от 27т.р. за катушку 10 летней давности немного неправильно что-ли. Непонятно сколько катушка была в эксплуатации. Если она нулевая, то цена более-менее адекватная, если гонялась, то надо смотреть состояние и майнать цену, т.к., если чуть добавить, то и до Vanquish б/у недалеко.

 

Мысли вслух, не более. Изучил вопрос с покупкой UL. Чуть раньше и рассмотрел бы предложение, а так Ваньку нового взял уже.  :)

Игорь, я не специалист в катушках, спорить не буду. Просто считаю, что минус 50% от стоимости более чем адекватно за вещь, которая ничем, не отличается от новой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я не специалист в катушках, спорить не буду. Просто считаю, что минус 50% от стоимости более чем адекватно за вещь, которая ничем, не отличается от новой. 

А откуда такая цена? Где покупалась катушка и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то продавец от 14000 пляшет?! ;)  Видать хорошо пообедал! :P

Вова, внимательней читай первый пост автора. Я не "обедаю", в отличии от тебя.

 

 

 

Хочу 14000 руб., примерно половина от стоимости новой. (Новая стоила 27000 руб.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, внимательней читай первый пост автора. Я не "обедаю", в отличии от тебя.

Чан, ты не ты, когда голоден! :D

Что тебя зацепила цена за которую покупал, ведь всё равно стартует с 14-ти с торгом!  :P

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая катуха, но десятка ей красная цена. И одновременно хорошая. Да запчасти шимано лет 10 на линейку выпускает, сведущие люди поправят. Пси. С ценой начальной реально что то не то http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_06_sephia/

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,  ну я так понял тогда ваньки еще не было, когда покупалась. Но цена космическая, 2  стеллы  купить можно было в 6 то году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая катуха, но десятка ей красная цена. И одновременно хорошая. Да запчасти шимано лет 10 на линейку выпускает, сведущие люди поправят. Пси. С ценой начальной реально что то не то http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_06_sephia/

Статья написана в 2010 году. Ориентировочная цена в обзоре написано-20000 рублей, тогда это было примерно 700 долларов, я продаю, так сказать за 200. Разве не так? А за 10000 даже Страдика б/у не купишь. Помнится Игорь за 12000 продавал.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в долларах не меняется  :D Это курс рубля по отношению к доллару скачет. Стелла стоит 560-600 долларов. Курс 6 года 31 рубль. Пси . Есть два дурака - один продает, другой покупает. Очень часто они находят друг друга. Запасный частей уже не будет, только загашниках или по замене. По мне большой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал когда была куплена и сколько в эксплуатации. И таки да, странная очень цена на коробке.

В эксплуатации пару рыбалок. В этом году вообще не доставалась из коробки. К чему такой интерес? Тебе же Игорь она все равно не нужна. Куплена допустим в 10 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксплуатации пару рыбалок. В этом году вообще не доставалась из коробки. К чему такой интерес? Тебе же Игорь она все равно не нужна. Куплена допустим в 10 году.

Так вот о том и речь, что в 10 году Стелла стоила гораздо дешевле, а именно 76000 йен, что на конец 10 года составляло 20000руб... Странная цена на коробке. Но она не имеет отношения к цене продажи, естественно. Просто интерес возник. В состоянии не сомневаюсь, верю. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот о том и речь, что в 10 году Стелла стоила гораздо дешевле, а именно 76000 йен, что на конец 10 года составляло 20000руб... Странная цена на коробке. Но она не имеет отношения к цене продажи, естественно. Просто интерес возник. В состоянии не сомневаюсь, верю. Удачи в продаже.

Игорь, 76000 йен на конец 10 года составляло примерно 28 000 руб, т. к. 100 йен стоило около 37 руб. (подсмотрел в интернете). Короче 14 000 нормальная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С математикой что-то не то. 76000/100/37=20540  :D И это в 10 году, а в 06 году еще меньше, цена в йенах оттуда, к 10 она явно подешевела с учетом выхода новой модели.

 

Да нормальная цена, если состояние как ты говоришь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, добавлю, что это старый добрый магниевый TwinPower слегка видоизмененный. Вес 205гр. Как сказал Феликс, больше не будет магниевых катушек, дальше только Ci4+ Так, что спешите...

 

http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_06_sephia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...