Перейти к содержанию

Новый форум в Канаде.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.На днях открылся новый рыбацкий форум в Канаде. Надеюсь, он будет похож на Старый Кордон и, со своей стороны, приложу к этому максимум усилий. Прошу прощения за "содранные" (с некоторым редактированием) с СК названия разделов и комментарии к ним :???: . Потому-что здесь это продумано годами (почти все) и прекрасно работает и велосипед нет смысла изобретать.Спасибо Калининградским рыбакам.Теперь дело за "малым" - активностью участников...http://www.americanribalka.com/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Боря.Почти не болит - так, - рыба-пиво. Вроде как важный момент в жизни и, как будто, ждал 4 года, ан ни фига, - никакой эйфории, наверное, уже перегорело все или старею, нах :lol: . С работы на пару часиков отпросился, а потом вернулся... И все... Уже гражданин. Скука, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не болит - так, - рыба-пиво.

Еще одна радость! :-( А серьезно - пробежался по форуму и задумался - какой смысл в русскоязычном рыболовном форуме? Если только русская община в Канаде довольно обособлена... Так наверное? Там ведь англо/франко язычных рыболовных ресурсов до ж... должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun

задумался - какой смысл в русскоязычном рыболовном форуме?

Смысл очень глубокий 0128 - донести 100 да вновь прибывших полезную информацию, поделиться секретами и найти собутыльника - и все на великом и могучем языке :mad: .

Я, когда сюда приехал, - ни законов, ни мест, ни языка, ни что ловить, ни где купить - ни хрена, короче, не знал. И ни одного знакомого не было :lol: . Как вспомню то время - врагу не пожелаешь на моем месте оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Ресурс для эмигрантов в первом поколении! :D Представляю, какого тебе было поначалу... А вот дети очень быстро привыкают. У меня знакомые в Америке - говорят дети после года жизни там на русском даже дома не хотят разговаривать... :( А может оно и к лучшему? С нашим менталитетом за океаном делать точно нечего...Удачи тебе с форумом :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...