Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну потом посмотрим. :)

Надеюсь.

Я просто плохо себе представляю, что теперь со всем этим делать? :lol:

Где сие на воду сбрасывать? Таких мест у нас по пальцам и даже меньше...

РИБ все же более мобилен и практичен в этом смысле... Ну и содержание РИБа все же проще...

Элементарно, таскать эту бандуру нужно чем то большим. Легковушка уже не подходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Рогатки твой риб сбросить можно, а мой катер нет.

Швабра с Вовой на Рогатке можно спуститься. А уж твою мыльницу, проще  простого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Рогатки твой риб сбросить можно, а мой катер нет.

Тоже можно, если поставить нормальные ролики на прицеп! Так что Серёжа не надо ля-ля...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже можно, если поставить нормальные ролики на прицеп! Так что Серёжа не надо ля-ля...

Вова, почаще бывать надо. Там воды бывает 30см. Какой нафиг Серегин баркас? Сядет на брюхо и ни туды, ни сюды! :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, почаще бывать надо. Там воды бывает 30см. Какой нафиг Серегин баркас? Сядет на брюхо и ни туды, ни сюды! :lol:

И крепления датчика эхолота отлетают на ура, за 50$!  :(  :blink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, почаще бывать надо. Там воды бывает 30см. Какой нафиг Серегин баркас? Сядет на брюхо и ни туды, ни сюды! :lol:

Так тема про РИБ. На Камсегале крайний раз и спускались по такой воде, всё было норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема про РИБ. На Камсегале крайний раз и спускались по такой воде, всё было норм!

На КамсИгале ни разу не было так мелко, как на Рогатке! На Рогатке было мелка, как на Балткосе, когда мы туда рыбу жарить ездили. Т.е. приходилось выходить и идти до берега пешком.

 

Ну да, тема про РИБ и про РИБ в сравнении с люминием, я не знаю чего сюда байлайнеры залезли. :lol: Понакупят, потом жалуются!.. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крайний раз на Рогатке, на прицеп на лодке сам заезжал. А летом бывает так, что загонять надо машину по стекла, и никакие ролики не помогают:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...