Перейти к содержанию

Футбол в Калининграде по четвергам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я в Калининграде по четвергам в 20-00 играю в зале (район площади Василевского) в мини-футбол. Есть недокомплект в несколько человек.
Условия: статус- любители, возраст от 20 до 45 лет, душ- бойлер (один смеситель), оплата за месяц или за игру, но в этом случае дороже (чем больше игроков тем дешевле). Пробная игра- бесплатно.
Приглашаю с 26.02.2016. Мой телефон 89062386057 Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и сюда не прохожу по возрасту. Пора организовывать ячейку "лыжников", это те - кто уже ноги не  в состоянии поднимать, шОркают по полу как на лыжах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет![/size]Я в Калининграде по четвергам в 20-00 играю в зале (район площади Василевского) в мини-футбол. Есть недокомплект в несколько человек.[/size]Условия: статус- любители, возраст от 20 до 45 лет, душ- бойлер (один смеситель), оплата за месяц или за игру, но в этом случае дороже (чем больше игроков тем дешевле). Пробная игра- бесплатно.[/size]Приглашаю с 26.02.2016. Мой телефон 89062386057 Иван.[/size]

Я за!

Давай попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и сюда не прохожу по возрасту. Пора организовывать ячейку "лыжников", это те - кто уже ноги не  в состоянии поднимать, шОркают по полу как на лыжах :rolleyes:

Саша, давай к нам, там подходишь ;)

Бильярд по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...