Перейти к содержанию

Отпуск на Калининградском заливе


Рекомендуемые сообщения

Требуется разместить  друзей(4 чел) на побережье Калининградского залива в конце июля на 7-10 дней.Желательно в  районе Взморья или Светлого (домик или жилой эллинг).Может кто,что посоветует. Основная задача рыбалка. Спасибо Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ФБР впереди планеты всей. Вова, нет там более такой турбазы!

Что наши спалили на открытии сезона? :o  :blink:  :rolleyes:  :D

 

Вот ссылка есть http://na-baltike.com/turbazy-kempingi-kaliningradskoj-oblasti/lebedinoe-baza-otdyha/

и вот http://mirturbaz.ru/russia/kaliningradskaya/lebedinoe

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у Прокаева (КРК) была дача которую они переделали под базу отдыха. 

Попробуй найти телефон Прокаева и созвонись.

 

Находилась она в садоводческом обществе не доезжая Взморья метров 500, прямо на берегу залива.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т/б Лебединое.

Был сегодня там. Все закрыто, не работает и не известно когда будет работать.Так охранник сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ФБР впереди планеты всей. Вова, нет там более такой турбазы!

Были сегодня на Лебединой - только охрана, сама база закрыта . По словам охраны хозяева меняются и когда устаканится никто не знает . К слипу пускают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньжатами располагают, можно у меня на Форто - Ранта(почти Взморье), номера 1500 - 2000р. Бани, ресторан, дамы нуждающиеся в мат.поддержке. Литовские рыболовы как то, забыли про рыбалку совсем, капельницами пришлось выхаживать, жду.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, кстати про Форто Ранту всегда хотел у тебя спросить. Когда летом мимо проезжаешь, запашок не очень. Люди которые там были, говорят что внутри, в Форто Ранте не пахнет совсем. Как такое возможно? Завесу воздушную ставите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, кстати про Форто Ранту всегда хотел у тебя спросить. Когда летом мимо проезжаешь, запашок не очень. Люди которые там были, говорят что внутри, в Форто Ранте не пахнет совсем. Как такое возможно? Завесу воздушную ставите? :)

Я тама был, не пахнет!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, кстати про Форто Ранту всегда хотел у тебя спросить. Когда летом мимо проезжаешь, запашок не очень. Люди которые там были, говорят что внутри, в Форто Ранте не пахнет совсем. Как такое возможно? Завесу воздушную ставите? :)

 

Я тама был, не пахнет!  :)

 

И действительно, когда там отдыхаешь, запаха нет. То ли привыкаешь, то ли девки красивые, не до запаха...   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушают у нас довольно респектабельные граждане города, они нюхать бы не стали. Запах проникает в салон автомобиля на повороте перед прямой трассой(где лампадки горят круглые сутки, венок), и на мостике Люблинском, пока Форто - Ранта проезжаем, запах долго выветривается, по этому ощущение что воняет на протяжении всей этой прямой трассы. Бывает пару раз летом, в жару без ветра, но я в это время на море лежу на песочке, с дамами :)

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется разместить  друзей(4 чел) на побережье Калининградского залива в конце июля на 7-10 дней.Желательно в  районе Взморья или Светлого (домик или жилой эллинг).Может кто,что посоветует. Основная задача рыбалка. Спасибо Валерий.

 

Если требуются услуги рыболовного гида и лодка, то адресуйте ко мне, я размещу и накормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если требуются услуги рыболовного гида и лодка, то адресуйте ко мне, я размещу и накормлю.

Скорее всего потребуются. Я все обстоятельно узнаю и свяжусь с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...