Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Вопрос1. Нужно ли для лески POWER PRO на удилище керамические кольца?2. Что значит без скидки? :???:3. Где купить катушку DAM ATR 330 и какие отзывы и цена?Заранее срасибо и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно ли для лески POWER PRO на удилище керамические кольца?

А какие кольца у тебя стоят :shock: ? На сайте производителя, нет информации и рекомендаций по использованию спец. колец в совокупности с плетенкой. А в умных книжках рекомендуют SIC и выше. Но, думаю это не принципиально, один раз в год можно и тюльпан поменять, дабы не менять любимый спиннинг.

2. Что значит без скидки?

Да просто у них скидки существуют для постоянных клиентов :D , а тем более для СК.

3. Где купить катушку DAM ATR 330 и какие отзывы и цена?

ATR 330 - это новая модель, или следует читать AT 330 R ? Если эта, то стоит 500-550 руб. Ничего особенного в ней нет, кажется даже не имеет мнгновенного стопа. Но не плохое качество изготовления и дизайн, если сравнивать с Китайскими за 300 руб. Поэтому и разница в цене. Купить можно попровать, заказав у Зайцева Ю., в Гурьевске.Но стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Феликсу спасибо за ответУдилище для спининга сломалось, причем востановлению не подлежит, собираюсь купить новое, поэтому задал вопрос про кольца.Еще вопрос: режим работы магазина на Сергеева 2, а то вчера заехал, все закрыто и вывески с режимом работы че-то не нашел :-x Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость рыболов-любитель

Привет Темыч!!Знаю пару точек:На Сергеева,2 б/у по-моему неопреновые, насчет цены не знаю.В "Спорте" на Советском неореновые фирмы Bаlzer цена 2900 р. :shock: Темыч, отпиши мне на какую рыбу будет нацелена поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч привет!На Сергеева 2, штанцы 45 р-ра, наверное великоваты будут :-( . А вот на Леонова, в м-не "Рыбалка", можно купить и неопрен, и PVC, и резиновые от Jaxon (даже если будут проблемы с размером, привезут на заказ). Поверь, довольно не плохое качество. Предостерег бы тебя от покупки забродных штанов от отечественного РОКС-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вячеслав

Полностью согласен с Феликсом, по поводу РОКСа. Сам приобрел такое чудо в прошлом году, нормально удалось сходить только на 3-5 рыбалок. Далее началась коррида. Стал лопаться шов между ног причем постоянно, заклеиваиваешь, лопается в другом месте, а при этом, место такое что сильно большую заплатку не поставишь, т.к. она постоянно идет на изгиб и все равно отрывается. В общем одно мучение, а не рыбалка, цена при этом в районе 1000, не сказать, что и дешево. Правда у Кафтана я видел РОКС, немного другого покроя, шов сделан по другому, но один раз обжегшись, второй раз не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет!Кто и где видел крючки с готовыми поводками фирмы Owner? Упаковочка по 10 шт. Раньше продавались в Маяке. Там и брал. Прошу совета, т.к. совершенно нет времени ездить их искать по городу! А т.к. использую только их, буду премного благодарен за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря привет.У Вестера отдел рыбалки остался только на Советском проспекте. А вот есть они там или нет сказать не могу. Могу подсказать телефон 72-85-02 попроси переключить на отдел рыбалка.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто и где видел крючки с готовыми поводками фирмы Owner? Упаковочка по 10 шт. Раньше продавались в Маяке. Там и брал. Прошу совета, т.к. совершенно нет времени ездить их искать по городу! А т.к. использую только их, буду премного благодарен за наводку!

Видел сегодня на "Сельме" в дальней палатке(их там всего 2-е)та что в крытых рядах.Правда не Овнер,а Гамакацу на мой взгляд они не чем нихуже овнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто и где видел крючки с готовыми поводками фирмы Owner? Упаковочка по 10 шт. Раньше продавались в Маяке. Там и брал. Прошу совета, т.к. совершенно нет времени ездить их искать по городу! А т.к. использую только их, буду премного благодарен за наводку!

Видел на Южном вокзале и на Батальной, напротив озера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо, буду искать!

Я пользуюсь Kamatsu, качество не сильно отличается от Owner, а цена очень отличается... :)

Антон, я пробовал, мне показалось что качество ниже пропорционально цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Игорь, насколько мне известно, этот эксклюзив :) имеется в магазине " Форель" на Куйбышева. Причем мной лично были проведены испытания плетенки данной марки диаметром 0.12 мм. Узел " Паломар", класс точности весов, на которых взвешивались гири - 0.05.

 

Эээ..

 

В общем, есть такая леска у фирмы " Джексон" - " Крокодил" называется... Так вот, на ней не указывается разрывная нагрузка, а пишется дословно следующее ( скажем, для диаметра 0.2) : Fish up to 7 kg, что в переводе на русский, примерно следующее: - на эту супер-пупер леску неизвестного производителя и неизвестного диаметра( кстати, сама леска эта очень гут, ловлю на нее на море) вы можете вытащить рыбу весом ДО 7 килограмм. Если сумеете, конечно... Надеюсь, все дальше ясно?

Если все же интересно, то пиши в личку , резалты испытаний сообщу.

P.S. Для лучших японских плетенок такого диаметра, (имеется ввиду 0.12),  в том числе тех, которых ты никогда не увидишь в наших магазинах, разрывная нагрузка, указанная производителем, находится в районе 7-9 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой катушке  что написано? Или производитель уже с небес на землю спустился? :) Приходишь в магазин, там катухер безинерционный лежит. На корпусе написано - 10 балл беарингс. Покупаешь, приносишь домой и вдруг тебе на глаза попадается каталог, из которого ты узнаешь, что беарингсов там, оказывается, вполовину меньше. А че, все честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставкой продукции в Маяк занимался Вася Толкачев. Сейчас он работает в рыболовном отделе Вестера на Нравской (2 этаж). Все его нахлыстовые прибамбасы перекочевали туда. Может и твои крючки, Боря, тоже. Глянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет. Так этот магазин, кажется он называется "Рыболовный Рай", вроде как никакого отношения к Вестеру не имеет? Был там как-то весной-для нахлыстовиков там очень хороший ассортимент. да и вообще неплохой магазин, и цены гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, благодарю!Но мне тут разведка докладывает что теперь там нет Вестера.Вроде как сейчас там Сосед обосновался...  %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...