Перейти к содержанию

Новый магазин "СИТИМАРИН" на ЯЛТИНСКОЙ 66-Д


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос, есть ли у вас такой люк:

 

10241852.jpg

 

Размер на Гранд 520, палуба или старая консоль. Сергей должен быть в курсе.

Игорь, есть вот такие, цена вопроса 2000 рублей.lyuk-smotrovoy-380-h-280-mm_622725.jpglyuk-smotrovoy-380-h-280-mm_622726.jpglyuk-smotrovoy-380-h-280-mm_618825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очередное поступление всяких разностей! Пришли держатели для спиннингов по цене 2000 рублей. podstavka-pod-udochku-s-vyrezom-i-kreplepodstavka-pod-udochku-s-vyrezom-i-kreplepodstavka-pod-udochku-s-vyrezom-i-kreple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А есть прицеп с кузовом 3м?

Михалыч, приветствую! 5 июня будет отгрузка с завода, в этом заказе есть такой прицеп, цена вопроса 59000 рублей. Бортовой, одноосный, легковой прицеп для перевозки квадроцикла, мотоцикла, гидроцикла, снегохода, лодки, лодки ПВХ (надувной лодки) и других грузов. Грузоподъёмность - 500 кг., внут. габариты (ДхШ) - 3200х1400 мм.

81012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, приветствую! 5 июня будет отгрузка с завода, в этом заказе есть такой прицеп, цена вопроса 59000 рублей. Бортовой, одноосный, легковой прицеп для перевозки квадроцикла, мотоцикла, гидроцикла, снегохода, лодки, лодки ПВХ (надувной лодки) и других грузов. Грузоподъёмность - 500 кг., внут. габариты (ДхШ) - 3200х1400 мм.

81012.jpg

Спасибо. 5 июля может быть? Он самосвал? Есть ли к нему тент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 5 июля может быть? Он самосвал? Есть ли к нему тент?

Да, он самосвал, тент с каркасом заказывается отдельно, стоимость комплекта 18000 рублей, да и я случайно опечатался, не 5 июня отгрузка, а 15, т.е сегодня. К 5 июля он даже может быть уже продан!) По этому если есть живой интерес к данному прицепу, могу сообщить, когда он будет в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самосвал, тент с каркасом заказывается отдельно, стоимость комплекта 18000 рублей, да и я случайно опечатался, не 5 июня отгрузка, а 15, т.е сегодня. К 5 июля он даже может быть уже продан!) По этому если есть живой интерес к данному прицепу, могу сообщить, когда он будет в магазине.

Да, интерес есть. Отложите пожалуйста и сообщите по приходу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас новое поступление полюбившихся нашими уважаемыми клиентами, надёжных моторов MIKATSU. Как всегда полный модельный ряд от 2,5 л/с до 30 л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел у вас ходовые огни. Вы сказали, что можете из Польши привезти, хромированные не громоздкие. Привезите пожалуйста. Как привезете дайте знать. Тел.89527917пять пять два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел у вас ходовые огни. Вы сказали, что можете из Польши привезти, хромированные не громоздкие. Привезите пожалуйста. Как привезете дайте знать. Тел.89527917пять пять два.

 

Есть примерно такой:

 

u0-gl-ko-gj-vb.jpg

 

Весь хромированный, красный и зеленый в одном корпусе. Предназначен для установки на носу лодки или в самом высоком месте, можно на шест. У меня стоял на лодке с завода на носовой накладке, я поставил туда рым, огни валяются без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примерно такой:

 

u0-gl-ko-gj-vb.jpg

 

Весь хромированный, красный и зеленый в одном корпусе. Предназначен для установки на носу лодки или в самом высоком месте, можно на шест. У меня стоял на лодке с завода на носовой накладке, я поставил туда рым, огни валяются без дела.

Игорь, мне нужен ходовой фонарь. Сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самосвал, тент с каркасом заказывается отдельно, стоимость комплекта 18000 рублей, да и я случайно опечатался, не 5 июня отгрузка, а 15, т.е сегодня. К 5 июля он даже может быть уже продан!) По этому если есть живой интерес к данному прицепу, могу сообщить, когда он будет в магазине.

 

Все как положено - отложили, позвонили, оформили. В придачу купил стропы. Прицеп уже в работе. Сергей, спасибо за содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне нужен ходовой фонарь. Сколько денег?

Ну вот, я стал счастливым обладателем! Игорю ещё раз огромное спасибо за подарок!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел у вас ходовые огни. Вы сказали, что можете из Польши привезти, хромированные не громоздкие. Привезите пожалуйста. Как привезете дайте знать. Тел.89527917пять пять два.

Олег, огни у нас в магазине, так что велкам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся, YAMAHA 30HWCS в идеальном состоянии, полный комплект (румпель + д/у). Цена 110000 рублей.8463f115eacbc299936519cbcfa470b0.jpgf28e5b5341444f07aa0168ac0a084c1a.jpg1d935ae9905737bb31aaa443f48516b2.jpg

Изменено пользователем Сергей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Длина ноги?

 

Продаётся, YAMAHA 30HWCS в идеальном состоянии, полный комплект (румпель + д/у). Цена 110000 рублей.

S 423 мм (16,7 дюйма)

 

Пи. Си. Просю прощения у магазина, что влез.blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новое большое поступление всевозможных "нужностей", аксессуаров и расходников для лодок, катеров и моторов. Так же большой выбор автомобильных и лодочных прицепов, лодок ПВХ, RIB, спасательных жилетов, плавучих якорей, топливных сепараторов и т.д.

Изменено пользователем Сергей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новое большое поступление всевозможных "нужностей", аксессуаров и расходников для лодок, катеров и моторов. Так же большой выбор автомобильных и лодочных прицепов, лодок ПВХ, RIB, спасательных жилетов, плавучих якорей, топливных сепараторов и т.д.

Где фото новых поступлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...