Перейти к содержанию

Подскажите по доставке запчасти в Россию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто сталкивался с доставкой автозапчасти (МКПП) из Калининграда в Россию? Транспортные компании не берутся, да и понятное дело, таможенной декларации нет на коробку, она с моей машины. В общем, кто в теме, как переправить из Калининграда в Киров, буду рад информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК без документов никак. Официально никак. Можно самовывозом и не показывать. У нас входить можно, выходить нельзя... Мышеловка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел весь этот путь!

После замены движка осталась целая "голова". Периодически давал объявление, пока не позвонил реальный покупатель (присядьте на диван) из ТОБОЛЬСКА, Тюменской области.

И начались у меня "мучения" по отправке ее в большую Россию.

Я не буду рассказывать в какие транспортные компания я обращался, скажу коротко:

- ТК Сократ - самолет,14000 рублей. 

- ЕМС - самолет, 4600р.

 

Главное условие ЕМС-а, вес до 30 кг. вместе с упаковкой. Если больше то не пройдет.

Посылка дошла за 8 дней.

Два раза переупаковывал, вес 27,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните +79114513636 Вадим. Сказал, что организует вам доставку.

Спасибо, созвонился. 

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел весь этот путь!

После замены движка осталась целая "голова". Периодически давал объявление, пока не позвонил реальный покупатель (присядьте на диван) из ТОБОЛЬСКА, Тюменской области.

И начались у меня "мучения" по отправке ее в большую Россию.

Я не буду рассказывать в какие транспортные компания я обращался, скажу коротко:

 

- ТК Сократ - самолет,14000 рублей. 

- ЕМС - самолет, 4600р.

 

Главное условие ЕМС-а, вес до 30 кг. вместе с упаковкой. Если больше то не пройдет.

Посылка дошла за 8 дней.

Два раза переупаковывал, вес 27,5 кг.

Мне тоже из Кирова позвонили, 2300 км. Обидно просто, лежит уже год почти коробка, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел весь этот путь!

После замены движка осталась целая "голова". Периодически давал объявление, пока не позвонил реальный покупатель (присядьте на диван) из ТОБОЛЬСКА, Тюменской области.

И начались у меня "мучения" по отправке ее в большую Россию.

Я не буду рассказывать в какие транспортные компания я обращался, скажу коротко:

 

- ТК Сократ - самолет,14000 рублей. 

- ЕМС - самолет, 4600р.

 

Главное условие ЕМС-а, вес до 30 кг. вместе с упаковкой. Если больше то не пройдет.

Посылка дошла за 8 дней.

Два раза переупаковывал, вес 27,5 кг.

Тоже ЕМС постоянно отправляем запчасти для спец. техники, в коробку даже не заглядывают, проверяют только вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто сталкивался с доставкой автозапчасти (МКПП) из Калининграда в Россию? Транспортные компании не берутся, да и понятное дело, таможенной декларации нет на коробку, она с моей машины. В общем, кто в теме, как переправить из Калининграда в Киров, буду рад информации.

Тоже был озадачен подобной задачей.

Попробуй позвонить +семь 9637386один25, зовут Наталья(ТК).

Мне год назад с ПЛМ помогла.

Отправила самолетом до Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК без документов никак. Официально никак. Можно самовывозом и не показывать. У нас входить можно, выходить нельзя... Мышеловка. :D

ТК оформляла(типа) с Большой земли для ремонта в КО, потом через день-два(отремонтировали :D ) назад на материк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама, но нашел ТК, прямо до места куда мне нужно всего за 1200 руб.. Завтра им везу коробку. Подсказали люди, которые двигателя с Польши привозят. Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как так-то! Вчера 3 раза им звонил,все сказал, они все подтвердили, привожу им коробку, а они говорят- простите, ничего не выйдет. Одним словом с...ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...