Перейти к содержанию

Тушенка от Мушкино


Рекомендуемые сообщения

Ну можно скооперироваться с кем-нибудь. Потому что остальное это уже разделка и цена другая. Хотя поровну поделить трудно, придется вспомнить особенности дележки на охоте  :) .

 

 

Костя, я бы наверное тоже взял! Только конечно не 100кг! :blink:  :o  ;)

 

Можно со мной, мне 2 кг вырезки, а Вовке остальные 98 кг мослов  :lol:  :lol:  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно со мной, мне 2 кг вырезки, а Вовке остальные 98 кг мослов  :lol:  :lol:  :lol:

Немного подороже :)  http://trade.mushkino.ru/magazin/frmeat/beef/product/103-govyadina-vyrezka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально было бы, если б на приличной доске фото делали :lol: !

Так на приличной доске там бы кило три вместилось, тогда нормально, а так... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с доской не так? Разглядываю и не догоняю.

Вот, на какой надо! http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&image=26331

Изменено пользователем Иван 77
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все, понял. Я вообще про доски подумал с сарая на фотографии, мы их искали неделю.

Тогда никто на мясо внимание не обратит, все только на доску и будут смотреть!

Изменено пользователем Рыбак Михалыч
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, Михалыч :D !

На новой доске, Ваше мясо заживёт по новому, заиграет всеми красками, зритель не только это увидит, но и ощутит тот аромат, что исходит от парной, молодой телятины!

Маркетинг, одним словом, тебе ли это объяснять :lol: !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все, понял. Я вообще про доски подумал с сарая на фотографии, мы их искали неделю.

Тогда никто на мясо внимание не обратит, все только на доску и будут смотреть!

Начнёте доски продавать! А Феликс будет делать и поставлять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, Михалыч :D !

На новой доске, Ваше мясо заживёт по новому, заиграет всеми красками, зритель не только это увидит, но и ощутит тот аромат, что исходит от парной, молодой телятины!

Маркетинг, одним словом, тебе ли это объяснять :lol: !

Маркетинг лесом, такая доска самому пригодится  :)  Почем? Хочется вертикалку уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, заказал продукты через сайт, (включая 5 банок тушенки по 180р).

http://trade.mushkino.ru

 

К самой фирме, претензий нет, наоборот молодцы, в 9 утра, сами позвонили, а в 12-00 уже привезли. Доставка бесплатно (свыше 1500р)

 

Но я вчера намучился, и хочу рассказать, может другим, пригодиться моя информация.

Не знаю, кто делал им сайт, но я бы не заплатил, за такой откровенно сырой сайт.

Я выбрал продукты, потом регистрировался, активировал регистрацию, через почту, сделал все как положено, и мне предложили оплатить банковской картой наперед, причем других вариантов нет.

На почту пришло письмо, с взаимно исключавшей инфой: 

========================================

Способ оплаты : Оплата при доставке

Ваш заказ будет обработан, как только мы получим оплату

 

Оплачивать  на перед на 100%, без подтверждения наличия товара, актуальности цены, и согласования времени доставки, я не стал, так как считаю это не правильно.

Пытался найти свой заказ, он пропал, пытался авторизироваться, так на сайте нет такой возможности.

Если кинуть какой то товар в корзину, и перейти к оформлению заказу, то появляется поля для авторизации, а без этого никак, без нового товара, войти нельзя в свой ЛК, чтобы отследить свой прежний заказ.

Вчера я забил на заказ, не стал оплачивать, и был удивлен, когда утром позвонили.

Курьеру оплатил наличкой, а картой курьер, наоборот, не принимает.

 

Надеюсь, косяки сайта потом исправят.....

Изменено пользователем Валентин Павлович
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, заказал продукты через сайт, (включая 5 банок тушенки по 180р).

http://trade.mushkino.ru

 

К самой фирме, претензий нет, наоборот молодцы, в 9 утра, сами позвонили, а в 12-00 уже привезли. Доставка бесплатно (свыше 1500р)

 

Но я вчера намучился, и хочу рассказать, может другим, пригодиться моя информация...

Валентин Павлович, спасибо за отзыв. Хоть и говорят, что слон - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика, но в этом случае даже эта лошадь хромая. Исправим в ближайшее время. Сайт только запустили, это не единственная недоработка. В любом случае извините за неудобство, принуждать клиентов проходить квест при покупке глупо и непрофессионально.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял бы 4 банки на пробу.

 

 

И я бы 4..

Давайте на вторник, также завезу в РП, отпишусь. Если еще есть желающие - пишите сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в интернет-магазине поправили основные недочеты http://trade.mushkino.ru/magazin

Напоминаю, цены пока что на сайте оптовые, действует бесплатная доставка по городу на сумму заказа свыше 1500 рублей! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...