Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подписал, это не правительство, время клоунов закончилось. Вообще, мне товарищ в прошлом году говорил, что слить Медведева в планах кремля в случае волнений в массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще один охранник повышение получит, что дальше то? Хотя может охранник и умнее попадется... 

В любом случае тоже подписал.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго. Мы живём в разных мирах, но как ни странно, в одном государстве. Правда Анатолич в последнее время вообще ушёл в какой-то Астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей стране у нормальных людей к старикам и учителям отношение особенное, где то даже трепетное.

Этот товарищ видимо этого не знает и "режет по живому".

Проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго. Мы живём в разных мирах, но как ни странно, в одном государстве. Правда Анатолич в последнее время вообще ушёл в какой-то Астрал.

Ну да, пиво, Юрайхипы всяко разные, лично у меня, он всегда вызывал смутные сомнения. Отношение к местному бизнесу - это притча во языцах, очень настораживало, прошу заметить, 2014г. тогда не было. Голосовать не буду, пусть отдуплится!!!

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный пацан, председатель правительства России! Приятно смотреть хоть на одного счастливого человека в стране!

 

Вспоминается мне старый анекдот, еще с времен глухого социализма;- идет собрание колхозников, на повестке дня отстранение председателя от должности. 99% собравшихся проголосовали ЗА. Только один дедок ПРОТИВ.

Спрашивают у него, что послужило основанием его решению? Он отвечает;- у преда машина, дом и полная чаша имеется. Дети тоже обуты одеты, жильем и транспортом обеспечены. 

А вот придет новый, у которого ничего нет, и дети разуты раздеты. За чей счет будет все наживаться новому председателю и его детям?

Пусть уж лучше будет старый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась тут петиция за отставку Медведева.

Подписал однако.

 

Лёха,отличная работа! Ни кто ничего даже не заподозрил!

Зам Председателя по безопасности нужен клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не появлялись больше всякие "доски Маннергейма".

Законодательно закрепить запрет на увековечивание на территории РФ памяти любых лиц, принимавших участие во Второй мировой войне на стороне стран Оси.

 

https://www.roi.ru/28237/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не появлялись больше всякие "доски Маннергейма".

Законодательно закрепить запрет на увековечивание на территории РФ памяти любых лиц, принимавших участие во Второй мировой войне на стороне стран Оси.

 

https://www.roi.ru/28237/

Вот это - дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость это, очередная, закон писать о Краснове 2007 года разлива на частной территории и Маннергейма, с подачи руководства страны. Законов мало? 

Вот - дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость это, очередная, закон писать о Краснове 2007 года разлива на частной территории и Маннергейма, с подачи руководства страны. Законов мало? 

Вот - дело!

 

Давно договорились уже, в случае торжества глупости именовать мост в народе Ахматовским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот - дело!

У нас в Питере? Мост? Имени Кадырова? Я медленно худею. Собчака оживили что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере? Мост? Имени Кадырова? Я медленно худею. Собчака оживили что-ли?

 

Я тоже, медленно. Время покажет. https://www.youtube.com/watch?v=-DAneLELbRo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, не корми нас расстаявшим мороженым и протухшим шашлыком из баранины, а то я тебя начну потчевать кашерной мацой из прошлого тысячелетия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, не корми нас расстаявшим мороженым и протухшим шашлыком из баранины, а то я тебя начну потчевать кашерной мацой из прошлого тысячелетия...

 

Ты о чем, Вано, о законе, который не нужен или о доске и мосте в Питере. Нализался, чтоле?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...