Перейти к содержанию

Олимпиада в Рио-де-Жанейро


Basil

Рекомендуемые сообщения

Спорт разочаровал меня давно, нынешнее уже начинает действительно быть похожем не на спортивную площадку, а, или на биржу, или на зал заседений, или на шапито. С такой постановкой - в жопу этот спорт и все олимпийское движение. 100 лет побегали-попрыгали и хватит, пора за голову взятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю худ. гимнастику. Адский труд, как бы кому-то не казалось. А девченки все наши, флаги разные - а девченки наши. Хорошо.

ЗЫ С эстафетой - слов нет. Это просто ж.., нет попа. Ну нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю худ. гимнастику. Адский труд, как бы кому-то не казалось. А девченки все наши...

Так, размышления для!

На ЧМ-2015 Кудрявцева стала чемпионкой и выступала с переломом плюсневой кости!

Неимоверно болела нога, как потом оказалось был перелом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульминация художественной гимнастики. Личное первенство!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита Мамун выступила только что 1-ой из 10-ки и её уже никто не догонит!

ЗОЛОТОООО ТОЧНО!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж бляха у нас футболисты кривоногие, волейболисты криворукие...

У нас как всегда, первые две выигрываем, остальные три сливаем! :(  :angry:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё боремся...

Вот и ВАСЯ! Что и следовало доказать! Караул, что женская, что мужская, как сговорились в точь точь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ВАСЯ! 

Это не Вася, это всего два проигранных матча на Олимпиаде. Согласен, каждый в душе максималист, но в этот раз не повезло, ну и Россия пока жива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, золото в группе ХГ !

 

Что-то ты рано написал, только Болгарки выступили, могли и обогнать, вот теперь ТОЧНО ЗОЛОТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты рано написал, только Болгарки выступили, могли и обогнать, вот теперь ТОЧНО ЗОЛОТО!

Главное, Золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Вася, это всего два проигранных матча на Олимпиаде. Согласен, каждый в душе максималист, но в этот раз не повезло, ну и Россия пока жива!

Только не кидайте в меня камнями! 

Мое мнение, что мы, болельщики, просто придумали для себя определенное развлечение, смотреть и переживать на то, и за тех, кто нам интересен, и не только по принципу гражданства, но и другим.

А ведь, все спортсмены являются профессионалами. И это их работа, с которой некоторые не совсем хорошо справляются. А иногда и не желают справляться. А у нас, в отличии он них, иногда и до нервного стресса доходит в момент матча или чего-то другого. А футболеры или им подобные, просто допустили брак в своей работе. Где-то так.

Я тоже переживал за наших волейболистов. С дуру завел будильник на 3 утра, чтоб посмотреть полуфинал наших парней. В результате паршивое настроение и головная боль после выпитого "успокоительного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы хотим "хлеба и зрелищ" за нас все придумали.

Мне совсем неинтересно смотреть "убогих" какого гражданства или принадлежности клубу и тд. и тп они бы не были, если спортсмен (команда) показал определенные качества, то мне интересно и буду болеть, если нет, то надо признать его (их) несостоятельность или не готовность. Нервы не треплю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены сборной Белоруссии понесут флаг России на Паралимпиаде-2016

 https://regnum.ru/news/sport/2170396.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены сборной Белоруссии понесут флаг России на Паралимпиаде-2016

 

 https://regnum.ru/news/sport/2170396.html 

Придется продолжить покупки  лосося. креветок, персиков и пармезана исключительно майд ин Беларусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется продолжить покупки  лосося. креветок, персиков и пармезана исключительно майд ин Беларусь :)

А у тебя есть сомнения, что там это всё растёт/плавает/изготавливается? У меня пока да, но после того, как я увижу российские флаги у членов сборной белорусских пароллимпийцев, они развеятся. Вот такое Советское воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...