Перейти к содержанию

Нужна помощь Олегу Солдатову.


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Стоит очень серьезный вопрос здоровья нашего одноклубника и просто хорошего человека Олега Солдатова. В 2015 году он обратился в Областную больницу, сделали биопсию, которая показала 1 степень, маленький узел, назначили  химиотерапию, прийти через 3 месяца, опухоль растет, опять химия, 3 месяца ждать, приехал через 3 месяца, сказала врач, что вы уже прошли весь курс лечения. Опухоль разраслась до 3 степени, прогрессирует, просвет в горле 3 мм. Пища отторгается. Говорит он уже сейчас с трудом. Сейчас брат выбивает квоту на операцию в Москве, в Онкоцентре на Каширском шоссе, ехать нужно на операцию 7 сентября, прежде нужно пройти кардиолога, у Олега было 2 инфаркта, если кардиолог даст добро на операцию. Все предварительные необходимые обследования стоят тысячи, это знаю по недавно сделанной операции в Москве на легком у моего друга. Необходимы деньги на обследование и послеоперационный период. Если какая то сумма окажется излишней, обещаю, что будет возвращена пропорционально внесенной каждому. Отчет по расходам гарантирую. Деньги можно сдать в РП или внести на счет, который я укажу ниже. Это счет Чувахина Владимира Ильича, нашего с Олегом общего друга, многие его знают. Он на прямую занимается вопросом операции. Откладывать все это уже не куда, может произойти необратимое.

 

Карты сбербанка для переводов:

63900220 9000698936 Мизин Роман Валерьевич

63900220 9000716563 Чувахин Владимир Ильич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я недавно помогал товарищу сделать операцию в Москве его супруге. Операцию делали в Боткина.

Если нужна помощь в этом вопросе, попробуем возобновить связи.

Операция была платная, но больница обещала дать все документы для оплаты, точнее компенсации этих расходов уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, это счет карты? Если да, то укажи номер карты, значительно проще будет перечислить деньги.

63900220 9000716563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я в ШОКЕ, с 15года и до сих пор молчал, ну Олег.

Да он молчал, но мы постоянно его уговаривали, но кто знает Олега, тот поймет, что это практически бесполезно. Только сейчас получилось его убедить, что надо бороться и не сдаваться, что мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я недавно помогал товарищу сделать операцию в Москве его супруге. Операцию делали в Боткина.

Если нужна помощь в этом вопросе, попробуем возобновить связи.

Операция была платная, но больница обещала дать все документы для оплаты, точнее компенсации этих расходов уже дома.

Леш спасибо, но Кашира это как и Обнинск профильные онкоцентры. Туда уже нашли выход на врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите кто знает точно, не нарушается ли закон публичным размещением реквизитов для перевода денег? Если да, то уберу и буду отправлять в личку кто попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ругается, не переводит деньги

Серега не знаю, несколько раз перепроверил цифры, вроде все правильно. Кидай если что по номеру карты. По реквизитам такие косяки через онлайн бывают, сам с таким сталкивался. С какой-то попытки потом все проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае все нормально. Но номер карты не проходит. :(

Блин, ну я не знаю :(, завтра попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, деньги начали поступать. Спасибо огромное! Одна просьба, дописывайте пожалуйста фамилии кто отправил, т.к. в СМС приходит имя и отчество и первая буква фамилии. Не всех узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ:

получатель: ЧУВАХИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, счет: 40817810155005316366, Банк получателя: Калининградское отделение №8626 ПАО СБЕРБАНК г.Калининград, ИНН получателя ‎7707083893 БИК банка ‎042748634 Кор.сч. 30101810100000000634 Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) ‎55862601808

Люди добрые, кто переводил по этим реквизитам? Ну не проходит у меня платеж. 

Неверная комбинация номера счёта и БИК.

опять ругается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...