Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Использовал как резервный на рыбалке. Оригинальный (пр-во Финляндии) в отличном состоянии. Есть запасной корпус и шлейф. Живучий.

Сейчас освободилась Люмия 720, хотя фотик в ней на много хуже, чем в 95-м, оставлю ее.

 

bccd3bc2abab4ac40ecf1e316174ffd6.jpg

 

7f8012ed84980cc166e39a4925ae32b4.jpg

 

f70f83106ec5d61ba534015de7a2d9a3.jpg

 

Очень приличная камера, даже по нынешним меркам. Касрл Цейс с 3-х кратным оптическим зумом. Пара сегодняшних фото для примера в авто режиме.

 

6cdf795485eac1e2799029d835b170b4.jpg

 

b49f234adc1f28de67220b5414b7db68.jpg

 

Хороший встроенный GPS - навигатор "морского типа". Выводит довольно точно. По крайней мере зимой свою судаковую пару лунок нашел без проблем.

 

1eedda19d86c6318fa100605ffa5df7d.jpg

 

Звонить 379067. Цена - 5000 р.

 

Любителям постебаться сообщаю, что подстраховался на этот случай и выставил не давно на Авито. В понедельник видимо заберут, звонили. Но форумчанам даю возможность купить не дорого 3 в 1-м....   ;)

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не три в одном, а больше. Этой штукой можно копать, убивать, смешить и т.д. Одна оптика "касрл..." чего стоит. :D А уж про навигатор убил полностью... 5000руб! Офигеть! Цена смарофона с пару сотнями функций.
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не три в одном, а больше. Этой штукой можно копать, убивать, смешить и т.д. Одна оптика "касрл..." чего стоит. :D А уж про навигатор убил полностью... 5000руб! Офигеть! Цена смарофона с пару сотнями функций.

В понедельник после обеда его не будет...

Ты же знаешь, я никогда не вру.

 

А что плохие фотки делает? Твой смартфон на много лучше? Для рыбалки хватит.

Навигатор конечно треки не пишет, но на кочку выведет без проблем. И из леса тоже...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри у меня N80

Вот именно. Ни навигатора ни фотика нормального.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где в Зеленоградске попкорном разжиться? :D

Беги быстрее, а то не успеешь насладиться. Тему закрою.    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где в Зеленоградске попкорном разжиться? :D

Только на променаде и то не сегодня :)  затопчут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на променаде и то не сегодня :)  затопчут  :D

Кто поедет на салют, привезите пару пакетов, до понедельника что бы хватило! :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги быстрее, а то не успеешь насладиться. Тему закрою.    :)

Кто же теперь её закроет - Чан в Израиле, остальные на рыбалке! :rolleyes:  Жгём по полной!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару слов. Если я иду на рыбалку, то хочу иметь резервный телефон. И такой, который не разрядится одновременно с моим основным, поработает еще хотя бы пару дней, ежели не дай бог что случится. Не плохо в нем иметь навигатор, хотя б для того, чтобы передать свои координаты, если, тьшу-тьфу ножку подвернул, например. Или мотор в море заглох. И тд и тп.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару слов. Если я иду на рыбалку, то хочу иметь резервный телефон. И такой, который не разрядится одновременно с моим основным, поработает еще хотя бы пару дней, ежели не дай бог что случится. Не плохо в нем иметь навигатор, хотя б для того, чтобы передать свои координаты, если, тьшу-тьфу ножку подвернул, например. Или мотор в море заглох. И тд и тп.

Шедеврально, открываю вторую пачку попкорна и чешское пиво! :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже выработалась чуйка на Юрины продажи. :D  По пути на чипсы пробило, хапнул. Так что я готов. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, смешные вы какие-то, со своими китайскими смартфонами, над которыми вы еще и трясетесь как бы чего с ними не вышло. Как говорил классик: "Страшно далеки вы от народа...."

Короче резерв до завтра. За форумчанином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально, открываю вторую пачку попкорна и чешское пиво! :D

 

Дружище, шедеврально в каком смысле? Я что-то не правильно написал или исказил факты? Спорь со мной тогда, хорош попкорн жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у тебя Стела. Наверное и телефон не плохой. Тебя то какого в эту тему затянуло? Тоже очкуешь, что акум сядет в неподходящий момент?

 

Блин, с вами пропустил круглое число сообщений.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...