Перейти к содержанию

Где можно остановиться в Калининграде.


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор и монитор смотреть будет не когда.

 

 

Но не дешевле 55 лат за три ночи! :D

3300Rub.+/- 55Ls 

Преведи на рубли, я латами не думаю. ;) Может подойдет заведение на Брамса? :D

 

Очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная 4-звездочная гостиница "Триумф Палас" находится в деловом районе Калининграда, рядом с церковью Святого Семейства и шестым мостом Кенигсберга, в 500 метрах от Южного автобусного вокзала.

 

К услугам гостей разнообразные просторные номера, люксы и номера-студио. Все они оборудованы гостиным уголком и роскошной ванной комнатой, а в некоторых установлена гидромассажная ванна. Гости ряда номеров могут любоваться панорамным видом на город.

 

Ресторан гостиницы "Триумф Палас" занимает 2 этажа и работает до полуночи. Здесь можно отведать блюда средиземноморской кухни. Вечером в баре проходят караоке-вечера.

Гости могут прогуляться по паркам и вдоль близлежащих озер,

 а любители активного отдыха - отправиться на рыбалку

или в пеший поход

 

Я понял, чем девшевше, тем лучше, главное чтобы был душ и шконка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А навигатор не подпадает?

? :blink:

 

 Я и в машине с удовольствием посплю и в лодке. Короче без выгибонов. :D

 Ради рыбалки!

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? :blink:

 

 Я и в машине с удовольствием посплю и в лодке. Короче без выгибонов. :D

 Ради рыбалки!

Ну в вообщем с линией согласен...Но тебе же не 20 годков да помыться иногда тоже надо и нормально отдохнуть, рыбалка выматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, ценник в 55 Ls не пройдет. А так нормальный средний отель. Знакомые швейцарцы (без претензий) остались довольны.

Гостевой дом Альбертина

''Demjyana Bednogo Street 13A'' Есть знакомых отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше http://grandhotel.ru/ и к морю близко :D  А вообще, что из форумчан некому Алекса у себя на три дня приютить? И на рыбалку взять, что то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в вообщем с линией согласен...Но тебе же не 20 годков да помыться иногда тоже надо и нормально отдохнуть, рыбалка выматывает.

Ну так это где рыбачить. Если у города ''К'' то гостиница, а если у Балтийска то на косе в палатке. Был ночевал очень понравилось, позже отпишу отчёт.

Может лучше http://grandhotel.ru/ и к морю близко :D  А вообще, что из форумчан некому Алекса у себя на три дня приютить? И на рыбалку взять, что то я сомневаюсь.

Не люблю обременять.   Так был уже.  Еще раз поеду.

Насколько знаю, ценник в 55 Ls не пройдет. А так нормальный средний отель. Знакомые швейцарцы (без претензий) остались довольны.

Я букинг смотрел: проходит.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пух изменил название на Где можно остановиться в Калининграде.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...