Перейти к содержанию

О Наташе Поклонской...


Рекомендуемые сообщения

Может зря ругали девчонку?

 

Героиня «Крымской весны» будет голосовать против проекта пенсионной реформы.

Героиня «Крымской весны», бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной Думы Наталья Поклонская пообещала своим избирателям и землякам из Крыма, что не будет поддерживать пенсионную реформу, предполагающую повышение возраста выхода на пенсию до 63 лет для женщин и 65 — для мужчин.

«В крымских Telegram-каналах проходит обсуждение по поводу позиции депутатов Государственной Думы РФ от Крыма и Севастополя по пенсионной реформе.

Заранее раскрою секрет о том, как я буду голосовать в части повышения пенсионного возраста до 63 / 65 лет. Буду голосовать „против”», — написала Поклонская на своей странице в соцсети.

 

Источник: http://rusvesna.su/news/1529408653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не будет никакого повышения пенсионного возраста (пока). Это всё цирк.

Изменено пользователем сПутник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое мнение читал. Вот и шшпионку в Чубайсовской конторе изловили. Поглядим. Единственно что это не цирк, это возня посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое мнение читал. Вот и шшпионку в Чубайсовской конторе изловили. Поглядим. Единственно что это не цирк, это возня посерьезнее.

Там, вроде бы Карина а не Наташа.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталье Поклонской намекнули на сдачу мандата. 

Поклонская оказалась единственным представителем Единой России, проголосовавшим "против" при рассмотрении закона о повышении пенсионного возраста в первом чтении.   

 

«Поэтому примите для себя решение», — обратился Неверов к депутату. На вопрос о том, должна ли Поклонская сдать мандат, он ответил: «А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам».

https://tvrain.ru/news/lider_fraktsii-468458/

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднина сама дура!

Депутат выразил собственное мнение, сразу пошла на три буквы!

Это вам, госпожа Роднина уже никто не доверяет, какие вы там товарищи, вы твари, все против народа творите, и готовы сожрать сами себя, скорее бы уже это произошло!

Роднина назвала пиар-акцией сбор Поклонской думской комиссии на фоне скандала.

https://news.mail.ru/politics/34231464/?frommail=1

 
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тоже ярый Единорос, но видимо еще совести осталось у человека!

Депутат Железняк подал в отставку после неявки на голосование по пенсионной реформе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совести там нет. Наверно в другой делюге перед шефами обосрался и под шумок решил слиться. Скоро станет оппозиционером и будет лизать жопу с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прикольно получается. Я выйду на пенсию или через 5 или акурат через 10 лет по новому закону...

Хорошая такая разница.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прикольно получается. Я выйду на пенсию или через 5 или акурат через 10 лет по новому закону...

Хорошая такая разница.

Есть еще третий проверенный вариант. Дать  "дубового"и послать всех и вся подальше :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще третий проверенный вариант. Дать  "дубового"и послать всех и вся подальше :wub:

И то верно, размечтался я что-то.

С другой стороны, некоторые особо хитрые граждане живут на халяву по 30-40 лет после выхода на пенсию. Как эту проблему будет решать наше правительство? Они пятёрку накинут, а народ из вредности до ста начнёт жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как эту проблему будет решать наше правительство? ...

 

Они уже имеют технологию решения данной проблемы в поликлиниках, просто "закрутят гайки"... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонская конечно по сравнению с большинством своих коллег оказалась человечнеей. И таракан в её голове не так опасны. Как например губернатор Липецкой...

 

http://www.youtube.com/watch?v=fOrvVAOCZHY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...