Перейти к содержанию

Украли мотор


Рекомендуемые сообщения

И ясно, что бригады действуют строго по наводке, вскрываются только упакованные гаражи. Гаражи "пустышки" не попадают в их интересы. Страшно, что наводчик - информатор ходит рядом с будущей жертвой и осведомлен о содержимом. Вот как его вычислить?

Просмотреть ещё видео за предыдущие дни если сохранилось. Могли подходить петли осматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотреть ещё видео за предыдущие дни если сохранилось. Могли подходить петли осматривать.

Сижу смотрю уже  третий день, в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ночь с воскресенья на понедельник (с 27 по 28 ноября 2016 г) в ГО "Луч-2" из гаража было украдено: мотор Honda-20, топливный бак 22 л, насос "Браво", якорь и все приманки.

Всем владеющим информацией гарантирую хорошее вознаграждение.

Привет с Урала, это сильная утрата, сочувствую, я уверен что найдётся пропажа, а воришек накажет Божья рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позапрошлой неделе "взяли" группу лиц с некоторым количеством моторов. Моего там нет....

 

Может мой там есть?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело возбуждали, то наверное проверят.

 

Возбуждали.

Но, устав за него платить, в прошлом году снял с учета.

Да и если честно сказать, а они же их долго не держат. Думаю сразу продают бракам или контрабандистам на Неман.

Налог нынче на них не детский.

 

Остается догадываться, как мой мотор дороги портит?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пришла и моя очередь отметится в теме.

Украли Yamaha F100. Наклейки на колпаке с обоих сторон капитан Врунгель, сзади Jackall. Но их конечно сдерут.

Мотор был без редуктора. Мало ли, кто, что услышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, сожалею искренне!

Я это тоже проходил, и не раз, правда я свой мотор нашел, у знакомых во всем городе тварей, вот я тогда оторвался, не дали замочить до конца, но планов своих не менял, закопаю при удобном случае! :angry:  :ph34r:

Таких надо вывозить в лес и закапывать! Я думаю с ментами у них все ровно, есть продажные, по крайней мере мне так говорили! :angry:  :blink:

Говорил же всем, предупреждал, НАБИВАЙТЕ НОМЕРА НА ВСЕХ ДЕТАЛЯХ ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО, чтоб можно было по запчастям концы найти, кто и что! Колпак это ни о чем! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и моя очередь отметится в теме.

Украли Yamaha F100. Наклейки на колпаке с обоих сторон капитан Врунгель, сзади Jackall. Но их конечно сдерут.

Мотор был без редуктора. Мало ли, кто, что услышит...

Пипец... Со двора? :blink:

 

Я думаю, что скоро начнут искать редуктор в городе. Не такая уж и распространенная вещь, если оповестить все места, где могут искать, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и моя очередь отметится в теме.

Украли Yamaha F100. 

Жесть, сожалею. 

Мой до сих пор не нашли... Даже денег предлагал нормально, и ментам и воровайкам по району и городу. Тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это бизнес, шансов не будет, к сожалению, думаю он уже в Литве. Абсолютно согласен с Владом, что только жесткач по уродам может (может быть) хоть в чем то поможет. А так спокойно за свой мотор можно ощущать только когда он у тебя дома. Денис, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А так спокойно за свой мотор можно ощущать только когда он у тебя дома...

 

В 97г у меня хату обнесли, когда в ней ночевали 6 человек!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 97г у меня хату обнесли, когда в ней ночевали 6 человек!  :blink:

Входную дверь забыли закрыть?

Если так, то у меня многих знакомых так обворовали. Даже был случай, когда поймали торчков. Они ходили по квартирам и аккуратно нажимали на ручку, если дверь открылась, то заходили в коридор и снимали вещи с вешалок и всё что можно прихватить забирали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тестя в Ростове ночью обнесли. Третий этаж девятиэтажки. Каким-то образом залезли через форточку на кухне. В квартире спали 4 человека, тесть, тёща, мои жена и сын. Люди знающие, сказали;- хорошо, что не проснулись. Могли быть жертвы. Правда это было в 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входную дверь забыли закрыть?

Если так, то у меня многих знакомых так обворовали. Даже был случай, когда поймали торчков. Они ходили по квартирам и аккуратно нажимали на ручку, если дверь открылась, то заходили в коридор и снимали вещи с вешалок и всё что можно прихватить забирали... 

 

Нет. Выставили окно кухни и вытащили все, что там было, а также в коридоре.

 

...Люди знающие, сказали;- хорошо, что не проснулись. Могли быть жертвы. Правда это было в 90-е.

 

Видел бы ты этих домушников... Они никогда на мокрое не пойдут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты этих домушников... Они никогда на мокрое не пойдут. ;)

Форточники - те да, не пойдут. Но есть совсем другие хлопчики.

Эх, Ден. Желаю, чтоб случай и чья-то оперская удача совпали по твоему поводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искренние сожаления, сочувствую Денисычу. Посмотрел ценник двигателя - квартира в Новом Голубево, почти! Конечно, финансово Дену всё ни по чём - морально неприятно. Нагадили в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...