Перейти к содержанию

Продам комплект QUICKSILVER QS-430 Heavy Duty XS + Tohatsu 30


Рекомендуемые сообщения

Скрепя сердце в связи с переходом в следующую весовую категорию выставляю на продажу:


 


QUICKSILVER QS-430 Heavy Duty XS


Мотор Tohatsu 30 A4D2


Прицеп МЗСА 817708


Все 2009 года выпуска. Куплено в Юпитере.


Данная лодка имеет очень много конструктивных совпадений с Зодиака Футура Марк. В том числе аналогичное устройство палубы. Поэтому установлены не дешевые лавки и стойка управления с Зодиака. Гармин Эхо 150 с аккумулятором в комплекте. Две сумки. Быстросъемные держатели на пять спиннингов. Насос. Хороший якорь. Два спасжилета. Черпак и еще чего-то... Есть стояночный тент.


 


Одна из лучших лодок в своем классе. Очень хорошее состояние. Нет ни одной латки. Клапана не травят абсолютно. Усилено днище в районе стрингеров. Гарантия на транец - до 2021 года.


 


Несколько фото:


 


 


 


7483e70458a21227b0cab24a20fdeeac.jpg


 


4f50e7974d1461392b0d0434de92ef0e.jpg


 


239efecd193eb5fab7b5f94038aec64c.jpg


 


Позже выставлю самые свежие фото.


 


Несколько видео с приятными моментами ее славной жизни:


 



 



 



 


 


Мотор - простой и надежный труженик. Работает без замечаний. Обслуживаю перед каждым сезоном. Бутылка 4 литра масла в подарок. На минимальных оборотах скорость менее 4 км/ч.


Один винт 10-ка, второй 13". Бак 25 литров.


Не спешу. Сезон не скоро. Пока ставлю цену - 260 000 руб.


С реальным покупателем - хороший торг "у капота". Готов рассмотреть варианты с рассрочкой оплаты. Могу поспособствовать с кредитом в СМП-банке.


Тел: 379067.


Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога. Только по делу и без риторических вопросов.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай начнем с того, что комплекту в начале сезона будет 8! лет. ;)

Прицеп у тебя маленький, для гидроциклов, ну пусть 35000, лодка максимум 40000 (Жидкие латки есть? А, если найду? :) ), мотор... Ну пусть мотор 120000 (а может и дофига, ну пусть), т.к. есть новые по 150000 (с доставкой).

 

От обратного: новый прицеп 45000, новый мотор за 150000 пришлют за 5 дней из России... Думается лодку 4,2 можно купить за 65000. Это 260000 и все новое!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь давай новое из Калининградского магазина в пример приводить....

И получится:

Прицеп - 48 000

Мотор - 150 000

Лодка - В свое время в Юпитере она стоила более 100000. Сейчас интернете тоже 100 000+. На самом деле сейчас подобные лодки уже идут под лейбой Меркури и делаются в Китае, а не в Бельгии как моя.

Далее ничего не пишем о стойке+два сидения+управление. Суммарно набежит 60 000 р. 

Ну и по мелочи (эхолот, жилеты, якорь, плавучий якорь, пять хороших держателей для спиннингов, две сумки) еще на 22-25 т.р.

Итого получится около 380 000 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не нервничать. Найдется здесь желающий купить ПВХ в максимальном варианте, очень хорошо. Нет не беда. Страна большая. Например байдарка едет в Пермь. И эту если что, разберу на три-четыре коробки и отправлю в какой-нибудь Магадан.

Серега (Шика) может высказать не зависимое мнение по этой лодке. Мы с ним попрыгали на волнах на ней. 

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, они так и стоят, можно и дешевле найти. Лодки б\у валом в России продаются, я с лету нашел 3шт QUICKSILVER QS-430 Heavy Duty XS в пределах 50000руб https://www.avito.ru/neryungri/vodnyy_transport/lodka_quicksilver_heavy-duty_430_885487835, доставка в Калининград вообще не проблема - любой транспортной компанией. То же и с моторами, правда с лодками :) , таких комплектов валом: https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/lodka_krym_motor_tohatsu_30_l._s_579828126 , чистых моторов б/у не нашел.
 

Игорь давай новое из Калининградского магазина в пример приводить....

...

У тебя же не новое! Зачем приводить? Вон смотри б/у в интернете.

 

PS В ноябре товарищ продал мой бывший комплект 2011 года: Гранд 520, Яма 60, прицеп, картплоттер и допы за 325000руб. И я тебе скажу очередь не стояла, продал спустя месяца три после выхода объявления. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел написать звучно, но не буду, :rolleyes: а то опять будут говорить, про словесный понос и разжигание межнациональной розни!  :o  ;)  :lol:

Мотор ни о чем, до 80т.р, и то может быть,(15-ка больше ценится), лодка 40 т.р, максимум, прицеп 35т.р, вот здесь реально, остальное просто бонусом, вместо торга, или сразу снимай!

Если дадут 170т.р, отдавай и проставляйся! ;)

Юра без обид! :ph34r:

ИМХО!  :P

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел написать звучно, но не буду, :rolleyes: а то опять будут говорить, про словесный понос и разжигание межнациональной розни!  :o  ;)  :lol:

Мотор не о чем, до 80т.р, и то может быть,(15-ка больше ценится), лодка 40 т.р, максимум, прицеп 35т.р, вот здесь реально, остальное просто бонусом, вместо торга, или сразу снимай!

Если дадут 170т.р, отдавай и проставляйся! ;)

Юра без обид! :ph34r:

ИМХО!  :P

 

 Редкий комплект в продаже!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Редкий комплект в продаже!

 

Борис, привет. Недели три тебя не видно было...

Со всех сегодня по паре постов. Надо звезду вверху. План такой.

Изменено пользователем Chan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, привет. Недели три тебя не видно было......

Со всех сегодня по паре постов. Надо звезду вверху. План такой.

Дарова! Если по паре, то я план выполнил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сейчас то он кому нужен за такие деньги? Где логика? Всегда думал, что сани стоят летом дешевле, а телега зимой... :blink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...