Перейти к содержанию

Продам комплект QUICKSILVER QS-430 Heavy Duty XS + Tohatsu 30


Рекомендуемые сообщения

Общие слова. Что у меня продается с горкой? Спиннинг за 5000 дорого? Байдарку пришлось снять и продать на соседнем рыбацком ресурсе из-за невыносимой... созданной стараниями пары тройки радетелей за чужой кошелек. Любая моя тема в этом разделе вызывает нездоровую реакцию у определенного круга лиц. 

Теперь про Квик. Если это дорого, то приведи, пожалуйста, конкретный пример дешевого предложения сопоставимого по характеристикам. Не сочти за труд, сделай что-то, кроме написания общих фраз.

Я уж молчу про то, что окончательную цену я сам не знаю. Будет покупатель, будет и договор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, твои ссылки не корректные. Все цены занижены и кроме того не учитывается дорогое дополнительное оборудование.

 

Даже простой подсчет по ценам б/у дает: 

Прицеп - 35 000

Мотор - 100 000 (ты даешь до 120 000)

Лодка - 65 000

Стойка+две банки - 40 000

Эхолот - 5000

Остальной шмудяк (якорь с веревкой, две сумки, плавучий якорь, пять держателей для спинов, конец Александрова, два спасжилета) - минимум 15 000 р.

Салют - 5000  :)

ИТОГО: 265 000 р.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка 65000 это очень дорого! Шмурдяк (ты за него насчитал больше сотни) грамотный покупатель предложит оставить тебе. Оптимальная цена твоего комплекта около 170т.р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять свои мысли или пожелания...

Пусть лодка 55 000. Тогда ИТОГО будет 255 000 руб.

 

А вот реальные предложения сегодняшнего дня. Не на одно из них я бы свой комплект не поменял.

 

https://www.avito.ru/kaliningrad/vodnyy_transport/prodam_komplektlodka_motor_pritsep_856118775

https://www.avito.ru/kaliningrad/vodnyy_transport/mercury_430_heavy-duty_805023586

https://www.avito.ru/kaliningrad/vodnyy_transport/lodka_nissamaran_420_yamaha_30_pritsep_1_hozyain_756851792

https://www.avito.ru/kaliningrad/vodnyy_transport/prodaetsya_komplekt_2014_goda_ili_obmen_810149219

 

Насчет оставить себе дополнительное оборудование, то это ради бога. Вычту из цены. Кроме лавок и стойки. На мой взгляд не брать их - это дурость. Они абсолютно хороши для этой лодки.

Остальное по отдельности там все дороже. Эхолот+все остальное минус 20 000 руб., с удовольствием.

 

Про мотор за 80 000 и лодку за 40 000 не серьезно. Но даже если так, то ИТОГО: 220 000

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так.

Без дополнительного оборудования (мотор+прицеп+лодка+стойка с управлением+2 лавки) цена: 225 000 руб.

Лодка в комплекте - 90 000

Мотор - 100 000

Прицеп - 35 000

Теоретически возможно разбить. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я написал в лице человека, который в этом, что то соображает, потому, как вижу продажу этого комплекта как нужно именно тому, кто захочет его купить!

Это, лодка, мотор, и прицеп! Дадут 150-160 отдай!

Твои лавки, консоли, машинка, не кому не нужны, это не та лодка(риб), и не мотор в 120кг, чтоб упираться в это!

Зачем людям твой эхолот, у них может лучше есть, пиротехника и все остальное вооружение тоже, по мне эта лодка должна выглядеть с румпельным мотором, что бы было много места!

Это моё ИМХО, и оно не от дилетанта!  ;)  :P

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ты все пропустил. Эхолот и остальной шмудяк вычту из цены.

Про стойку и лавки имеешь мнение и слава богу. Я с твоим мнением не согласен. Давно не ездил на лодке с румпельным управлением? Будешь здесь утверждать, что так лучше, чем со стойкой, машинкой и тд? Мне даже спорить на эту тему лень. Я вдоволь поездил с румпелем в руке. Наверное одна рука длиннее другой до сих пор. 

Про место, которого  мало. Для кого? Я отгорожен стойкой и второй лавкой от остального экипажа. Мне места очень хватает. Обычно рыбачу вдвоем, что советую делать всем. Второму и даже паре на остальной части лодки места хватает. Не аргумент...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я не собираюсь переплачивать за РИБ 5,2 метра  три или четыре цены моей лодки. Не вижу смысла. Не продам за приемлемую для себя цену, буду ездить на этом комплекте. Он меня вполне устраивает. А шестьсот или пятьсот тысяч можно потратить и на другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юра, буду утверждать, что эта лодка с румпельным дешевле и лучше!

У тебя, что мотор с гидроподъемом, с ключа заводишь, или веревку дергаешь? Сам подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я не собираюсь переплачивать за РИБ 5,2 метра  три или четыре цены моей лодки. Не вижу смысла. Не продам за приемлемую для себя цену, буду ездить на этом комплекте. Он меня вполне устраивает. А шестьсот или пятьсот тысяч можно потратить и на другие вещи.

А вот это уже другой разговор! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не продам за приемлемую для себя цену, буду ездить на этом комплекте. Он меня вполне устраивает. А шестьсот или пятьсот тысяч можно потратить и на другие вещи.

 

По твоей логике накинь еще соточку.  ;)  :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юра, буду утверждать, что эта лодка с румпельным дешевле и лучше!

У тебя, что мотор с гидроподъемом, с ключа заводишь, или веревку дергаешь? Сам подумай!

 

Чем лучше?

При чем здесь гидроподъем и ключ. Речь о том что я иду полным ходом по ряби держась за руль перед собой. Нет смысла жевать очевидное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике накинь еще соточку.  ;)  :D

 

Это видимо по твоей логике, перенесенной почему-то на меня...

Пока я, если ты обратил внимание, постепенно снижаю цену. И написал о том, что предел для меня ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать и обострять не буду, если ты не видишь очевидное, то говорить больше не о чем!

Удачи в продаже!

 

Я бы вообще предпочел минимум постов от тех, кто точно не заинтересован в покупке. Здесь нет ни одного человека на форуме, кто не имеет собственного мнения по любому вопросу. Тем более по такому важному, как вопрос покупки плавсредства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо по твоей логике, перенесенной почему-то на меня...

...

Нет, я привел твою цитату. А вдруг "приемлемая цена" для тебя была бы 360т.р. или 460т.р., почему 260? Она ведь тоже не реальная, а приемлемая. Реальная много меньше. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная, не реальная - жизнь покажет. 160 000 р мне за этот комплект не интересная цена и не справедливая ни по каким раскладам. А тебе в самый раз, хотя ты и рядом не покупатель. 

Если внимательно смотрел, то текущая цена 225 000 руб. (без ненужного никому шмудяка). А не 260 тр.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно Вам надо?

Да мне то лодка нравится, у меня точно такая же, только меньше, и мотор слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то лодка нравится, у меня точно такая же, только меньше, и мотор слабее.

Зелёная и другой фирмы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...